Абоненты сотовых операторов по всей России принимают участие в интерактивном SMS-проекте "Тангомания"

   Автор статьи:

12 марта стартовал первый тур самой чувственной викторины наступившей весны "Тангомания". Проводимая акция представляет собой совместный проект известного продюсерского центра "Богема Мьюзик" и контент-провайдера "Интерактиви", посвященный гастролям в Москве знаменитого аргентинского "Соло Танго Шоу".

Акция проводится в течение месяца с 12 марта по 15 апреля и состоит из пяти недельных туров. За это время участникам предстоит ответить на несложные вопросы викторины, посвященные истории зарождения танго, технике его исполнения, костюмам, а также традициям танца.

Чтобы начать участие в проекте, необходимо ответить на первый вопрос акции: "Где зародилось танго?" 1) В Париже или 2) В Буэнос-Айресе. Абонент отправляет Tango + номер правильного ответа на короткий номер 7505 и продолжает получать задания викторины. Каждый правильный ответ приносит участнику 10 баллов. Выполняя предлагаемые задания, абоненты продвигаются к вершине игрового рейтинга. Каждому участнику предоставляется возможность воспользоваться дополнительным сервисом "Танцуй со мной", отправив M на короткий номер 7505. В этом случае абоненту предстоит пройти небольшой тест, который определит его идеальную пару для аргентинского танго и принесет 1000 дополнительных игровых баллов.

Итоги промежуточных туров подводятся каждое воскресенье в 18.00 (МСК). Трое самых активных участников тура получают билеты на две персоны на "Соло Танго Шоу". Абоненту, набравшему за время проведения акции максимальное количество игровых баллов, предоставляется возможность принять участие в фотосессии с мировыми звездами танго.

"Тангомания" отличается своей масштабностью. В акции могут принять участие абоненты сотовых операторов: МТС, Билайн, "МегаФон", Теле2, SkyLink, НСС, СТЕК GSM, АКОС, ТАТИНКОМ-Т.

Стоимость исходящего сообщения для абонентов МТС — 5,08 руб. c учетом НДС, для абонентов других операторов — 0,15 USD без НДС.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх