В мобильные телефоны пришла "ЖАRА"

   Автор статьи:

"ЖАRА" — теперь это не только лирическая комедия, но и яркая, динамичная игра для мобильных телефонов. JAVA-игру, созданную по мотивам одноименного фильма, представляет мобильный разработчик Shamrock Games (холдинг Next Media Group).

Shamrock Games, являясь обладателем исключительных прав на разработку и дистрибуцию мобильного контента по фильму "ЖАRА", представляет игру для мобильных телефонов. Мобильная "ЖАRА" сочетает лучшие эпизоды комедии и увлекательный геймплей. Разработчики нашли в игре достойное место для каждого героя фильма. Тимати, Артур, Алексей, Костя, Дени попадают в историю, а игроку предстоит им помочь.

"Игра получилась очень солнечной, динамичной и разноплановой. Главное, нам удалось сохранить настроение фильма. Геймплей постоянно сопровождается кадрами из комедии, фотографиями главных героев, — говорит управляющий директор Shamrock Games Дмитрий Сергеев. — А возможность сыграть за любимого персонажа — это настоящий подарок для миллионов поклонников фильма".

Игрок может выбрать один из режимов — приключение или гонка на выживание. Кроме того, в мобильной "ЖАRЕ" спрятана целая коллекция мини-игр, возвращающих игрока к сюжету фильма. Только от вас будет зависеть, ждет героя успех или поражение.

Кроме игры разработчик представляет весь спектр мобильных развлечений по бренду: трейлер, постеры, видео ролики, музыка, а также слайд-шоу.

Компания Shamrock Games открыта к сотрудничеству и приглашает контент-провайдеров к партнерству по дистрибуции игры и другого контента по фильму "ЖАRА" на территории России и стран СНГ.


Shamrock Games (входит в холдинг Next Media Group) — компания, занимающаяся разработкой мобильных продуктов. Компания имеет 7-летний опыт работы в игровой индустрии и является крупнейшим разработчиком многопользовательских и скачиваемых мобильных игр. Уже сейчас портфолио компании насчитывает десятки игровых продуктов различных жанров, в том числе оригинальные игры и игры по ТВ/кино брендам, игры для западного рынка и игры для акций мобильного маркетинга.

Shamrock Games разрабатывает JAVA-игры по известным брендам, в числе которых:
"Дом 2", "Дневной Дозор", "Ночной Дозор", "Саша+Маша", "Такси", "Волкодав", "Жара". Кроме этого, в активе компании игры для телеканала MTV, компании NEC, Samsung, Motorola, а также ведущих операторов сотовой связи РФ. С 2005 года компания разрабатывает игры для западного рынка.

Next Media Group — холдинговая компания, которая осуществляет свою деятельность на рынке дополнительных услуг мобильной связи (VAS — value added services) и рынке интерактивных коммуникаций. Next Media Group работает преимущественно на территории Российской Федерации, а также реализует ряд проектов за рубежом.
В холдинг Next Media Group входят:

агентство инновационного маркетинга Promo Interactive,
агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies,
продюсерский центр Next Media Entertainment,
разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games,
дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile,
агрегатор контента для сетей широкополосного доступа Next Media Digital,
мобильное издательство Next Publishing.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх