Sony Ericsson объявляет о рекламной акции "Я люблю загружать подарки"

   Автор статьи:

Компания Sony Ericsson объявляет о рекламной акции "Я люблю загружать подарки" — каждый покупатель, приобретая бизнес-телефоны P990i, M600i или W950i с 1 апреля по 20 мая 2007 г., получает возможность бесплатно загрузить пакет бизнес-приложений Paragon Software в мобильный телефон.

Приобретая телефоны P990i, M600i, W950i в салонах "Евросеть", "Беталинк", Dixis, "Альттелеком", "М-Видео", "Цифроград", "Связной" или "Дивизион", покупатель получает в подарок скретч-карту с кодами, активизация которых позволит бесплатно загрузить 6 пакетов бизнес-приложений, а именно:

- русско-английский, русско-немецкий, русско-французский словари SlovoEd.
- Handy Safe — приложение для хранения персональной секретной информации, которое позволяет хранить пароли, информацию о кредитных картах, адреса и т.п.
- Handy Day — многофункциональный бизнес-органайзер. Программа предоставляет быстрый и удобный доступ к приложениям, файлам и контактам, хранящимся в телефоне, так что вы никогда не забудете о назначенной встрече или о запланированном деле.
- Handy Expense — программа учета персональных финансов для обеспечения удобного контроля над расходами во время поездки или праздников.

Акция будет проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Казани и Екатеринбурге.


Sony Ericsson Mobile Communications AB — ведущий мировой производитель многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений. Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 7 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке.
Sony Ericsson является глобальным титульным спонсором Женской теннисной ассоциации (WTA); в сотрудничестве с этой спортивной ассоциацией компания занимается продвижением турниров Sony Ericsson WTA Tour в более чем 80 городах по всему миру ежегодно. Более полную информацию Вы можете получить по адресу www.Sony Ericsson.ru.

*Все характеристики продуктов и заявления, содержащиеся в данном документе, за исключением констатации исторических фактов, являются стратегическими заявлениями, сопряжёнными с рисками и неопределённостями. Компания оставляет за собой право изменять указанные характеристики продукции и заявления.

Холдинг Paragon Software Group — ведущий мировой разработчик инновационного программного обеспечения для персональных компьютеров, мобильных устройств на базе Palm OS, Windows Mobile, Symbian OS и сотовых телефонов. Компания основана в 1994 году и осуществляет разработку системных утилит, многоязычных словарей SlovoEd и MultiLex, систем локализации LEng и PiLoc, системы распознавания рукописного ввода PenReader, офисных и игровых приложений. Представительства компании расположены в Германии, США, России и Швейцарии.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх