"Связной-Загрузка" запускает партнерскую программу

   Автор статьи:

Предложенная партнерская программа позволит всем ее участникам максимально эффективно взаимодействовать в области продажи контента — при ее создании учитывался опыт уже существующих программ. Более того, все партнеры компании ЗАО "Связной- Загрузка" смогут зарабатывать на мобильном контенте и мобильных сервисах до 20% больше, чем участники других программ.

Теперь стать участником рынка мобильного контента стало просто — на портале компании "Связной- Загрузка" можно ознакомиться со всеми возможностями получения прибыли от продажи мобильного контента и мобильных сервисов, условиями сотрудничества, новостями из мира сотовых технологий, и стать продавцом любого доступного контента без каких-либо финансовых и временных затрат. Схема сотрудничества компании "Связной-Загрузка" максимально прозрачна, предлагаемый контент является наиболее востребованным пользователями и перед тем, как попасть к партнерам, тщательно проверяется на качество тесторами компании, что повышает привлекательность программы для партнеров. Актуальная информация о продажах доступна посредством on-line статистики.

Помимо удобства работы с партнерским порталом и возможности получить контент-бизнес "под ключ" практически в одночасье, партнеры "Связной-Загрузка" получают индивидуальный подход и рекомендации по ведению контент-бизнеса и даже возможность создания индивидуальных сервисов.

Портфель контента, который представляет "Связной-Загрузка", отличается от стандартного предложения контент-провайдеров более широким охватом различных сфер интересов пользователей — от стандартного набора развлекательных медиаэлементов, до бизнес- и обучающих программ. "Создавая свое контентное предложение, мы ориентировались на аудиторию центров мобильной связи "Связной" — более взрослую и технически продвинутую аудиторию, нежели привычный потребитель мобильного контента. Это позволило нам сформировать предложение, отвечающее вкусам широкого спектра партнеров. Мы открыты для контактов и надеемся, что партнерская программа поможет нам сформировать еще более интересное предложение для пользователя наших услуг", — говорит директор по развитию "Связной-Загрузка" Александр Серов.

В настоящее время компания активно развивает направление инновационных услуг, бизнес приложений, сложных интерактивных многопользовательских сервисов и сервисных приложений, создает новые направления взаимодействия с целевой аудиторией и повышения лояльности своих абонентов. Все новые сервисы и услуги будут также доступны партнерам компании.


Компания "Связной Загрузка", созданная в марте 2005 г., является дочерней компанией Группы компаний "Связной". Основное направление деятельности — предоставление услуг мобильного контента и мобильного маркетинга на российском рынке, создание уникального контента для мобильных телефонов, как с технологической, так и с креативной точек зрения.

В настоящее время "Связной-Загрузка" поставляет на рынок весь набор "традиционных" сервисов мобильного контента: информационно-справочные, развлекательные сервисы, картинки и мелодии для мобильных телефонов, а также Java-игры. Совместно с рядом партнеров осуществляются мероприятия по мобильному маркетингу (викторины, розыгрыши призов, и т.д.). "Связной-Загрузка" работает со всеми основными операторами сотовой связи на территории РФ, охватывая 98% абонентов сотовых сетей.
Компания активно интегрируется в рекламную активность родительского бренда, осуществляя интерактивную поддержку рекламных кампаний "Связного" с вендорами и операторами.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх