"Цифроград" освоил 76 регион России

   Автор статьи:

Федеральная сеть центров мобильной электроники "Цифроград" объявляет о начале работы в Республике Калмыкия. Первый магазин площадью 50 кв.м. открылся сегодня в столице республики — г. Элиста.

Компания "Цифроград" продолжает планомерное развитие сети в Южном Федеральном округе. Республика Калмыкия стала 10-м регионом присутствия в ЮФО. В ближайших планах — начало работы в Республиках Адыгея и Ингушетия, а также Чеченской Республике. Таким образом, к концу 2007 года магазины "Цифроград" будут работать в каждом регионе ЮФО.

В течение квартала в Элисте будут открыты еще 2 магазина сети "Цифроград". В центрах мобильной электроники будет представлен полный ассортимент товаров и услуг: сотовые и DECT-телефоны, портативная цифровая техника, широкий спектр аксессуаров. Посетители смогут подключиться к операторам связи региона, оплатить услуги связи и приобрести карточки экспресс-оплаты, IP телефонии и др.

Элиста — самый крупный город республики, где сосредоточено 31,2% населения Калмыкии. На долю г. Элисты в республиканских показателях приходится более 70% в товарообороте розничной торговли и общественного питания. Планируемая доля сети "Цифроград" в регионе в течение года составит 14-18%.

"Цифроград" в Республике Калмыкия развивает франчайзинговый партнер компании — волгоградская сеть "Мобил Стар — Телеком". На сегодняшний день под брендом "Цифроград" в Волгоградской области работают 33 магазина, доля сети в регионе составляет 20%. Также партнер владеет 6 магазинами в Астраханской области. Всего в ЮФО открыты более 200 центров мобильной электроники "Цифроград".


Сеть центров мобильной электроники "Цифроград" насчитывает более 1400 салонов и представлена во всех федеральных округах России. "Цифроград" предлагает клиентам мобильные и DECT-телефоны, фото-видеокамеры, MP3- и DVD-плееры, а также услуги связи.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх