ЗАО "Мобикон" - лидер в рамках сотрудничества с ОАО "МегаФон" по итогам 1Q07

   Автор статьи:

ОАО "МегаФон" подвело итоги сотрудничества с российскими контент-провайдерами в первом квартале 2007 года. Рейтинг возглавил один из крупнейших участников рынка мобильного контента — INFON.

Рейтинг составлялся исходя из выручки от провайдерских услуг, оказываемых по типовому договору на услуги инициации трафика.

Infon и ранее демонстрировал прекрасные результаты сотрудничества с одним из крупнейших российских сотовых операторов — компанией "МегаФон".

Так, по итогам сотрудничества с "МегаФон" Северо-Запад" ЗАО "Мобикон" было признано лидером по итогам работы в 2006 году с "МегаФон" Северо-Запад".

"Особенно значимо, что теперь Infon стал лидером не только в отдельном регионе работы оператора, а во всей России. Благодаря активной позиции нашей компании и ОАО "МегаФон" по внедрению новых услуг и технологий, а также профессиональной команде специалистов двух компании нам удается оставаться лидерами. Надеемся, что показатели первого квартала останутся стабильными в течении всего года. В перспективах мы планируем увеличить доходность от совместных услуг и уделять еще больше внимания развитию всех существующих и новых направлений", — отметил генеральный директор ЗАО "Мобикон" Кирилл Шрамко.


Infon (ЗАО "Мобикон") — первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы. В компании работает более 120 квалифицированных сотрудников. Основное направление бизнеса это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные, медиа и общественно-значимые проекты. Infon имеет огромный опыт реализации SMS-услуг в рамках ТВ-проектов на центральных ТВ-каналах.
ЗАО "Мобикон" (торговая марка Infon ) признано "Золотым партнером 2005-2006" компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") в рамках партнерской программы по информационно-развлекательным услугам.
В 2006 году компания Infon была удостоена серебряной награды "БРЭНД ГОДА/ EFFIE 2006" в категории "Высокотехнологичные товары и услуги".
ЗАО "Мобикон" (торговая марка Infon ) — лидер по итогам работы с оператором "МегаФон-Северо-Запад" за 2006 год.
По данным аналитической компании ComNews Research Infon лидер на рынке мобильного контента по итогам 9 месяцев 2006 года
Infon входит в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ (источник — TNS Gallup Media). Весь контент распространяется на основе лицензионных соглашений с крупнейшими правообладателями и музыкальными издательствами России, Украины и Казахстана.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх