"Билайн" представляет новые продукты для бизнеса

   Автор статьи:

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") в клубе Bellagio провел презентацию новых услуг и решений для бизнеса.

В рамках презентации прошло представление множества продуктов, таких как: "Мобильная торговля", "Мобильный офис", "Трансконтроль", Fixed Mobile Convergence, "Интрасеть" и "Мобильная почта".

Наибольший интерес для бизнес-кругов Хабаровска вызвал симбиоз "Интрасеть + FMC" и "Мобильный офис".

Комплект "Мобильный офис" представляет собой модуль, который вставляется в ноутбук и обеспечивает беспроводной доступ в Интернет или корпоративным ресурсам сети посредством GPRS и Wi-Fi.

Комплексное решение "Интрасеть + FMC" — это создание единой сети, объединяющей мобильную и фиксированную связь в рамках одной корпорации. Этот продукт реализуется совместно с Equant и "Голден Телеком".

"Сейчас очень важно получать информацию вовремя, поэтому с каждым днем бизнес становится всё мобильнее. Предлагаемые нами решения призваны решать многие проблемы наших клиентов. Целью сегодняшней презентации не только представление новых продуктов от "Билайн", но и, конечно, получение обратной связи от представителей бизнеса Хабаровска" — рассказала коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом" Анна Белякова.

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх