Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" и компания i-Free проводят акцию "Лето Питер-Стайл"

   Автор статьи:

Северо-Западный филиал первого общероссийского оператора мобильной связи "МегаФон" совместно с контент-провайдером i-Free проводят акцию "Лето Питер-Стайл". Акция позволяет абонентам оператора Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона бесплатно подписаться на получение информации о культурных и спортивных событиях, которые будут проходить этим летом в Северной столице и на Северо-Западе.

Акция "Лето Питер-Стайл" разработана компанией i-Free специально для Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" и представляет собой сервис подписки на получение SMS-уведомлений о наиболее интересных и ярких событиях этого лета в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе: кинопремьерах, театральных гастролях и премьерах, концертах культовых музыкантов, городских праздниках, спортивных мероприятиях и т.п. Подписка на сервис бесплатна в течение всей акции.

Комментируя эту акцию, коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Елена Налобина отметила: "Лето — особое время в Северной столице, когда происходит огромное количество разнообразных событий в культурной жизни города, но зачастую людям очень трудно найти о них необходимую информацию. Мы надеемся, что акция "Лето Питер-Стайл" поможет нашим абонентам узнать обо всех самых актуальных мероприятиях и выбрать самые интересные из них".

В рамках акции "Лето Питер-Стайл" абоненты могут не только получать информацию о культурных и спортивных событиях, но и принимать участие в разнообразных тематических викторинах. Итоги серии викторин будут подведены 20 сентября, и самым активным участникам акции будут вручены ценные призы: ноутбук, коммуникатор, игровая приставка Sony PS3 и смартфон.

Кирилл Горыня, генеральный директор компании i-Free, комментируя сотрудничество с компанией "МегаФон" в рамках акции "Лето Питер-Стайл", подчеркнул: "Мы создаем продукты и услуги, которые призваны сделать жизнь миллионов людей удобнее, ярче и интересней. Поэтому мы рады, что нам представилась возможность разработать для компании "МегаФон" брендированный сервис, который позволит абонентам легко узнать о самых модных и актуальных событиях этого лета и принять в них участие".

Контент для сервиса предоставлен компанией i-Free, которая также разработала WAP- и веб-сайты этой акции — wap.megafon.mmi.ru и www.megafon.mmi.ru. На этих ресурсах можно найти подробную информацию об акции "Лето Питер-Стайл".

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться, отправив пустое SMS-сообщение на номер 000401 (сообщение не тарифицируется).


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества "Северо-Западный GSM" и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ОАО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионный портфель Общества и принадлежащих ему 100% дочерних компаний охватывает всю территорию РФ с населением 145 миллионов человек. Количество абонентов компании превышает 31,8 млн. человек.

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО. Количество абонентов Компании превышает 6,7 млн. человек.

i-Free — динамично развивающаяся инновационная компания, работающая в сфере мобильных услуг и контента c 2001 года. В настоящий момент занимает лидирующие позиции на рынке России. На июль 2007 года клиентская база компании превысила 40 млн уникальных пользователей, потенциальная база составляет порядка 1 млрд абонентов. Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге. Более 250 высококвалифицированных сотрудников компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина), Алматы (Казахстан), Мехико-Сити (Мексика), Мумбаи (Индия), Сан Пауло (Бразилия).

Основные направления деятельности компании: разработка и паблишинг контента (картинки, мелодии, Java- и BREW-игры), создание и продвижение на рынок сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательные услуги, мобильный маркетинг, медиа-интегрированные проекты, производство и агрегация мобильного видеоконтента для 3G сетей.

В числе партнеров компании — сотовые операторы России, Украины, Казахстана, Индии, Мексики, Бразилии, корпорация Microsoft, компания Samsung Electronics, банки — "Русский Стандарт", Альфа-Банк; телеканалы — Первый Канал, MTV, МузТВ, М-1; FM-радиостанции; крупнейшие Интернет-ресурсы; издательские дома "Панорама TV", "Антенна", "Провинция", "Бурда", "7 дней", Independent Media, "Бауэр-Логос", "Моя Семья", "Комсомольская правда", "Калейдоскоп", "РДВ-медиа" и др.; ведущие музыкальные издательства и авторские общества — Российское Авторское Общество, Продюсерский центр Игоря Матвиенко, Sony Music, EMI Records, Warner Music, BMG Russia, Universal Music, Первое Музыкальное Издательство, Kazakhstan Central Asia Publishing; а также крупнейшие международные разработчики приложений для мобильных телефонов — HeroCraft, Infospace, Digital Chocolate, Mr.Goodliving, In-Fusio и другие.

Все услуги оказываются с соблюдением норм авторского законодательства. Любые изображения и музыкальные произведения, не принадлежащие компании, распространяются на основании договоров и лицензионных соглашений с соответствующими правообладателями.


Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх