"Билайн" развлекает в долг

   Автор статьи:

ОАО "ВымпелКом" (торговый знак "Билайн") объявило о новой возможности покупки контента при недостатке средств на счете во всех регионах России. В случае нехватки средств Компания предоставляет абоненту фиксированную сумму денег в счет будущей оплаты. В настоящее время приобрести контент в кредит можно на витринах: WAP-портал, USSD-портал, UIVR-портал, Хамелеон.

Средства предоставляются в рамках услуги "Доверительный платеж", которой могут воспользоваться абоненты — физические лица, использующие централизованные тарифные планы предоплатной системы расчетов, и подключившиеся к "Билайн" более шести месяцев назад.

"Мы стремимся обеспечивать непрерывность сервиса для наших абонентов, и продолжаем расширять их возможности при нулевом балансе, — отметила Директор по маркетингу массового рынка Зинаида Хохлова. — Теперь пользователи смогут не только все время оставаться на связи, но и получат доступ к информационным ресурсам независимо от текущего состояния баланса. Кроме того, продажа в кредит будет стимулировать импульсные покупки контента".

Сумма доверительного платежа фиксирована и составляет 60 либо 90 рублей в зависимости от региона. Для абонентов участников клуба High Light Club размер Доверительного платежа составляет 150 рублей. "Доверительный платеж" предлагается и предоставляется в режиме реального времени прямо в сессии покупки контента. По истечении трех дней данная сумма автоматически списывается со счета. Повторно получить Доверительный платеж можно только через сутки после списания ранее зачисленной суммы.


В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх