О. Соловьева назначена новым директором Хабаровского филиала "Билайн"

   Автор статьи:

Дальневосточный регион ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявляет о назначении нового директора Хабаровского филиала. Им стала Ольга Соловьёва, которая до прихода на должность директора филиала возглавляла Новокузнецкое отделение Кемеровского филиала ОАО "ВымпелКом".

"Для каждой крупной компании немаловажным является кадровый состав менеджеров, это необходимое условие для того, чтобы развивать компанию и двигать ее вперед. Уверен, что Ольга прекрасно подходит под критерии первоклассного менеджера, и будет успешно справляться с любыми поставленными задачами", — прокомментировал назначение региональный директор Дальневосточного региона ОАО "ВымпелКом" Булад Субанов.

"Я бы хотела применить свой опыт и знания, полученные на рынке Сибири, и делать так, чтобы "ВымпелКом" в Хабаровском крае продолжал удерживать сильные позиции", — подчеркнула Ольга Соловьёва.

Ольга Валидимировна Соловьёва, родилась 12 января 1972 г. в Иркутской области. В 1994 г. окончила Томский государственный университет по специальности "Экология". Параллельно с обучением в ВУЗе окончила Томский государственный художественный колледж с красным дипломом по специальности "Живопись и графика".

После окончания университета устроилась на работу по специальности в "Новокузнецкий районный комитет экологии". В 1997 году перешла в компанию "Кемеровская мобильная связь" на должность консультанта абонентской службы.

С 2002 года работала в Новокузнецком отделении Кемеровского филиала ОАО "ВымпелКом" в должности менеджера офиса продаж, а с 2004 возглавила это отделение. В 2005 году на некоторое время прерывала свою трудовую деятельность по причине ухода в декретный отпуск. В настоящее время занимает должность директора Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом". Является корпоративным функциональным тренером менеджеров Компании по курсу: "Развитие управленческих компетенций".

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх