"Связной" и "Билайн" проводят совместную федеральную рекламную акцию

   Автор статьи:

С 15 декабря 2007 года по 15 января 2008 года сеть центров мобильной связи "Связной" и оператор сотовой связи "Билайн" проводят совместную федеральную рекламную акцию.

Купив одновременно мобильный телефон и контракт сотовой сети "Билайн" предоплатной или постоплатной системы в "Связном" в период акции, через полгода покупатель может вернуть обратно половину стоимости телефона. Обязательные условия для возврата стоимости:

- использование приобретенного номера "Билайн" в течение 6 месяцев без перерыва;
- использование абонентом для оплаты голосовых и не голосовых услуг связи суммы не менее 500 (пятьсот) рублей, включая НДС за месячный период.

Возврат средств осуществляется путем начисления баллов на персональный счет покупателя — участника программы лояльности "Связной-Клуб". Начисление баллов происходит на счет/номер карты "Связной-Клуб", которую предъявил покупатель при совершении покупки. Если покупатель не является участником программы "Связной-Клуб" и не имеет карты, карта участника выдается ему при совершении покупки. Номер карты отражается в кассовом чеке. Покупателю, выполнившему условия акции, начисляется количество баллов, равное при последующей конвертации половине стоимости телефона, отраженной в кассовом чеке.

Участники акции будут уведомлены о выполнении ими условий акции, о сумме и времени начисления баллов на счет путем отправки SMS-сообщения на мобильный телефон абонента. Начисленные баллы можно обменять на товары и услуги в сети центров мобильной связи "Связной".

География акции: все регионы РФ, в которых осуществляется деятельность компании "Связной" и ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"). Акция проводится во всех центрах мобильной связи "Связной", "Связной 3", "Связной Дисконт" (акция распространяется только на новые телефоны) и в Интернет-магазинах "Связной".

Рекламная кампания будет включать в себя анонсирование акции в прессе, на радио, национальных и региональных телевизионных каналах, в метрополитенах Москвы и Санкт-Петербурга, на перетяжках в 10 крупных городах РФ, а также непосредственно в местах продаж.


"Связной" — федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров и портативной цифровой техники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером операторов сотовой связи.

Компания активно интегрируется в рекламную активность родительского бренда, осуществляя интерактивную поддержку рекламных кампаний "Связного" с вендорами и операторами.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх