МТС в Омске поздравляет милых дам с Международным женским днем и дарит своим абонентам подарки / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">При подключении к МТС в офисах Компании Вы можете приобрести популярные модели сотовых телефонов по специальным, праздничным ценам.<br> Nokia 1100 за 99 у.е.<br> Motorola С350 за 109 у.е. (все цены указаны с учетом НДС)<br> Также к празднику 8 марта МТС предлагает широкий выбор дамских моделей телефонов.

Кроме того, абонентов, подключившихся к сети МТС в офисах Компании с 6 по 9 марта, ожидают приятные сюрпризы. И, конечно, поздравления от абонентов МТС, уже ставшие доброй традицией, снова прозвучат в эфире омских радиостанций.

8 марта в прямом эфире радиостанций Европа плюс Омск, Радио МАКСИМУМ ОМСК, Радио-3 и Солнечный город будут проводиться музыкальные передачи по вашим заявкам. Во время проведения передачи дозвонитесь со своего мобильного телефона на короткий номер выбранной радиостанции, и Ваше поздравление прозвучит в эфире!
Короткие номера радиостанций и время проведения передач следующие:
Европа плюс Омск 1-101-9 с 13:00 до 14:00
Радио МАКСИМУМ ОМСК 1-102-5 с 19:30 до 20:30
Радио 3 1-103-5 с 10:00 до 11:00
Солнечный город 1-104-4 с 18:00 до 19:00

Вызов по короткому номеру тарифицируется как исходящий абоненту омской ГТС согласно условиям Вашего тарифного плана.


ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 18,25 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 200,6 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

ОАО Мобильные системы связи — дочерняя компания ОАО Мобильные ТелеСистемы в Омске и Омской области. Крупнейший оператор сотовой связи в регионе. Связь от МТС охватывает 16 районов и все пять городов Омской области. Число абонентов Компании приближается к 250000 человек. Непрерывная зона охвата сети в Омской области распространяется от границы с Новосибирской областью до границы с Казахстаном вдоль железнодорожной и автомобильной магистралей федерального значения; завершены работы по обеспечению радиопокрытия автомагистрали тюменского направления. Дополнительную информацию о Компании можно получить на сайте www.omsk.mts.ru

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх