Поздравляем с Международным женским днем! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">МТС в Омске поздравляет милых дам с Международным женским днем и дарит своим абонентам замечательные подарки!

При подключении к МТС в офисах Компании Вы можете приобрести популярные модели сотовых телефонов по специальным, праздничным ценам.
Nokia 1100 за 99 у.е.
Motorola С350 за 109 у.е. (все цены указаны с учетом НДС)
Также к празднику 8 марта МТС предлагает широкий выбор дамских моделей телефонов.

Кроме того, абонентов, подключившихся к сети МТС в офисах Компании с 6 по 9 марта, ожидают приятные сюрпризы. И, конечно, поздравления от абонентов МТС, уже ставшие доброй традицией, снова прозвучат в эфире омских радиостанций.

8 марта в прямом эфире радиостанций Европа плюс Омск, Радио МАКСИМУМ ОМСК, Радио-3 и Солнечный город будут проводиться музыкальные передачи по вашим заявкам. Во время проведения передачи дозвонитесь со своего мобильного телефона на короткий номер выбранной радиостанции, и Ваше поздравление прозвучит в эфире!
Короткие номера радиостанций и время проведения передач следующие:
Европа плюс Омск 1-101-9 с 13:00 до 14:00
Радио МАКСИМУМ ОМСК 1-102-5 с 19:30 до 20:30
Радио 3 1-103-5 с 10:00 до 11:00
Солнечный город 1-104-4 с 18:00 до 19:00
Вызов по короткому номеру тарифицируется как исходящий абоненту омской ГТС согласно условиям Вашего тарифного плана.

Сделайте замечательный подарок тем, кого Вы любите!


ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 18,25 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 200,6 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

ОАО Мобильные системы связи — дочерняя компания ОАО Мобильные ТелеСистемы в Омске и Омской области. Крупнейший оператор сотовой связи в регионе. Связь от МТС охватывает 16 районов и все пять городов Омской области. Число абонентов Компании приближается к 250000 человек. Непрерывная зона охвата сети в Омской области распространяется от границы с Новосибирской областью до границы с Казахстаном вдоль железнодорожной и автомобильной магистралей федерального значения; завершены работы по обеспечению радиопокрытия автомагистрали тюменского направления. Дополнительную информацию о Компании можно получить на сайте www.omsk.mts.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх