Nokia открывает обновленный фирменный салон в Краснодаре

   Автор статьи:

Корпорация Nokia совместно со своим партнером VVP Group представляет фирменный салон в Краснодаре с обновленным дизайном фирменной розницы Nokia последнего поколения. В результате реконструкции салон оформлен в той же концепции, что и флагманский магазин Nokia в Москве (Nokia Flagship Store). Салон выполнен в аналогичном дизайне, разделён на специальные зоны и предлагает передовые услуги. Краснодарский салон является 30 по счету фирменным салоном Nokia на территории России, всего в странах СНГ число фирменных магазинов корпорации достигнет 45.

Открытие фирменного салона в Краснодаре с обновленным дизайном – событие городского масштаба, теперь жители города смогут воспользоваться всеми преимуществами фирменного сервиса Nokia. Для этого в магазине работает высококвалифицированный персонал, прошедший специальное обучение и готовый дать подробные консультации по продуктам, технологиям и сервису Nokia. Наряду с возможностью приобрести любое устройство и аксессуар Nokia, в специальных демонстрационных зонах салона можно ознакомиться с самыми актуальными мобильными технологиями.

В церемонии открытия салона приняли участие Виктор Сайс (Victor Saeijs), Вице-президент, Руководитель бизнес-кластера Nokia Евразия (Россия, Украина, Юг СНГ, Турция) и Василий Сибирцев, Председатель Правления ООО "ВВП Групп".

"Развитие фирменной розницы – одна из стратегических задач Nokia в России. Мы открыли обновлённый салон в Краснодаре, чтобы предоставить жителям этого важного регионального центра возможность не только приобрести полный спектр продукции Nokia, но и получить профессиональные консультации и разнообразные услуги, аналогичные тем, которые получают посетители флагманского магазина Nokia в Москве", — прокомментировал Виктор Сайс.

"Мы сотрудничаем с корпорацией Nokia не первый год, и планируем в рамках нашей совместной деятельности открыть подобные салоны и в других городах России, — сказал Василий Сибирцев. — Телефоны Nokia пользуются заслуженным успехом на рынке, а мы постараемся обеспечить максимальный выбор и удобные условия для наших покупателей. Убежден, что стратегия VVP Group, направленная на развитие дилерской сети во всех регионах России, активно способствует продвижению новых, качественных, сертифицированных средств связи по всей России".

В рамках официального открытия салона так же состоялась презентация новой fashion-модели Nokia 7900 Crystal Prism. Nokia 7900 Crystal Prism – результат сотрудничества дизайнеров Nokia с французской художницей и графическим дизайнером Фредерик Добаль, чьи абстрактные рисунки ранее привлекли к себе внимание в мире моды и получили воплощение в продукции знаменитых модных брендов. Фредерик создала орнамент для лазерной гравировки на задних алюминиевых панелях и завораживающих фоновых заставок телефона. Геометрический дизайн, оригинальное цветовое решение, центральная клавиша, по форме напоминающая бриллиант превратили телефон Nokia 7900 Crystal Prism в подлинное произведение искусства и желанный коллекционный объект. На мероприятии, оформленном в стилистике геометрической абстракции, свои треки играл известный музыкальный продюсер и DJ Richardas Norvilla. Наряду с этим, вниманию гостей были предложены необычная видео-арт инсталляция от известного московского медиа-художника и VJ Вадима Эпштейна – технология светового дизайна в новом проекте Light Tracer.

Открытие обновлённого фирменного салона в Краснодаре является частью программы развития фирменной розницы Nokia, основной целью которой является предоставления потребителям наилучшего выбора товаров и услуг под маркой Nokia. В фирменных магазинах представлен самый широкий спектр телефонов и аксессуаров, а также услуг по гарантийному обслуживанию продукции. Приобретая телефоны и аксессуары всех ценовых категорий в фирменном магазине Nokia, покупатель может быть уверен в том, что получит качественный сертифицированный товар и послегарантийное обслуживание.


Nokia — мировой лидер в области мобильных коммуникаций, движущая сила конвергенции и роста мобильной индустрии и Интернет. Nokia производит широкий спектр мобильных устройств, обеспечивающих людям новые возможности в сфере музыки, навигации, видео, телевидения, работы с изображениями, игр и бизнес-мобильности. Nokia также поставляет оборудование, решения и услуги для сетей сотовой связи.

VVP Group — один из крупнейших поставщиков сертифицированных средств мобильной связи в России. Структура компании построена на консолидации заказов, доставке средств мобильной связи, распространении условий и преимуществ ведущих телекоммуникационных компаний. Работу с клиентами осуществляют представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Новосибирске. Система консолидации заказов позволяет компании успешно развивать дилерскую сеть во всех регионах России, предлагая наиболее выгодные условия продажи и доставки товара. В работе VVP Group задействован широкий спектр финансовых инструментов, что является гарантией стабильности положения компании на рынке.



Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх