"Билайн" и i-Free-Казахстан определили победителей игровых чемпионатов

   Автор статьи:

Компания "КаР-Тел" с ТМ "Билайн" и контент-провайдер i-Free, входящий в число лидеров рынка дополнительных услуг мобильной связи России, Украины и Казахстана, определили победителей первого чемпионата по мобильным играм и кроссвордам. Чемпионат проходил в Казахстане в декабре 2007 – январе 2008 года, и в нем участвовали абоненты казахстанской сети "Билайн".

Чемпионаты – новый продукт на казахстанском рынке контент-услуг, и абоненты "Билайн" стали первыми пользователями этого сервиса. Главная особенность сервиса состоит в том, что абонентам предоставляется возможность бесплатно скачивать Java-игры и сборники кроссвордов, а по окончании игры абоненты могут отправить свой результат в рейтинговую таблицу и принять участие в чемпионате.

После отправки результата пользователь получает SMS-сообщение со ссылкой на страницу WAP-сайта, где размещена рейтинговая таблица. С целью повышения своих позиций в рейтинге абоненты могут приобретать новые кроссворды или улучшать имеющиеся игровые результаты.

"КаР-Тел" и i-Free-Казахстан провели чемпионат по кроссвордам и популярной игре "Тачки". Комментируя итоги чемпионата, Светлана Вьюшина, Коммерческий директор ТОО "КаР-Тел", сказала: "Наша компания стремится расширять возможности наших абонентов и с этой целью мы продолжаем внедрение контент-услуг, новых для казахстанского рынка. Не сомневаемся, что чемпионаты, которые мы организовали при поддержке i-Free, станут очень популярны у наших пользователей, и мы будем проводить их регулярно".

В первом чемпионате по кроссвордам победили: Сергей Мешалкин (I место, приз – часы "Билайн"), Андрей Морев (II место, приз –Bluetooth-гарнитура), Виталий Сель (III место, приз – флэш-карта i-Free), Марлен Алашев (IV место, приз – рюкзак "Билайн"), Жан Алашев (V место, приз – шапка "Билайн").

Победителями чемпионата по игре "Тачки" стали: Ержан Кунакбаев (I место, приз – сотовый телефон Samsung), Ангелина Гербольт (II место, приз – часы "Билайн"), Виталий Пуклиев (III место – Bluetooth-гарнитура), Максим Гармашев (IV место, приз – флэш-карта i-Free), Руслан Жарко (V место, приз – рюкзак и шапка "Билайн").

Комментируя итоги чемпионата, Иван Соловьев, генеральный директор i-Free-Казахстан, подчеркнул: "Мы рады, что вместе с компанией "КаР-Тел" смогли предложить абонентам "Билайн" качественно новый сервис, и надеемся, что в результате нашего сотрудничества абоненты в скором будущем получат доступ и к другим интересным продуктам и услугам".  


i-Free – динамично развивающаяся инновационная компания, работающая в сфере мобильных услуг и контента c 2001 года. Входит в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана. На февраль 2008 года клиентская база компании превысила 50 млн уникальных пользователей, потенциальная база составляет более 1,5 млрд абонентов. Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге. Более 300 высококвалифицированных сотрудников компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина), Алматы (Казахстан), Мехико-Сити (Мексика), Мумбаи (Индия), Сан Пауло (Бразилия), Пекине (Китай).

Основные направления деятельности компании: разработка и паблишинг контента (картинки, мелодии, Java- и BREW-игры), создание и продвижение сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательные услуги, мобильный маркетинг, мобильный банкинг, мобильный вендинг, медиа-интегрированные проекты, производство и агрегация мобильного видеоконтента для 3G-сетей.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг связи в стандартах GSM и 3G охватывают территорию, на которой проживает около 250 миллионов человек. Это включает всю территорию России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.



Источник: пресс-релиз компании

 


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх