'МегаФон' представляет в С.-Петербурге семейное обслуживание / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">7 марта 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении сервиса "Семья" для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Новый сервис "Семья" — прекрасное решение для всех, у кого не менее двух членов семьи пользуются услугами сети "МегаФон". Объединиться в "семью" может группа физических лиц до пяти человек.

Семейное обслуживание имеет ряд преимуществ. В рамках сервиса "Семья" абоненты получают возможность звонить друг другу по самому выгодному тарифу 0,03 USD. С увеличением количества абонентов "семье" предоставляются скидки на абонентскую плату. Единый лицевой счет облегчает планирование семейного бюджета. Возможность установления ограничений на ежемесячные расходы каждого из членов семьи позволит застраховаться от нежелательных трат.

При подключении к новому сервису "Семья" абоненты могут сохранить тариф, на котором они обслуживаются, или выбрать специальный семейный тариф с городской или федеральной нумерацией, что позволит воспользоваться льготными тарифами для общения внутри "семьи". На тарифном плане с федеральной нумерацией "Семья.ru" стоимость входящих и исходящих местных звонков, а также исходящих вызовов абонентам общероссийской сети "МегаФон" — 0,13 USD круглосуточно.

Для участников семейного обслуживания доступны все преимущества сети "МегаФон Северо-Запад": бесплатные входящие с мобильных телефонов всех операторов Санкт-Петербурга, возможность звонить в рамках услуги "Фаворит" по льготным тарифам на городской номер и абонентам сети "МегаФон Северо-Запад" и др.

"Новый сервис "Семья" это уникальная программа, которая обеспечивает абонентам не только экономию семейного бюджета, но и комфортное обслуживание. Теперь они смогут не ограничивать себя в общении с самыми близкими людьми своими родными. В современном мире, в напряженном ритме сегодняшней жизни, что может быть важнее, чем иметь возможность всегда и везде связаться с теми, кто нам дорог больше всего на свете родителями, детьми, братьями и сестрами. И при этом не задумываться о тратах. "МегаФон" помогает абонентам быть еще ближе друг другу", — отметил коммерческий директор Северо-Западного филиал ОАО "МегаФон" Николай Деменчук.

Подключиться к сервису "Семья" можно в Центрах обслуживания абонентов "МегаФон". Подробная информация об условиях семейного обслуживания по телефону 3294747 и на сайте www.megafonnw.ru.

* Цены указаны без учета НДС.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх