Sony Ericsson представляет K700 - мобильный телефон с функциями фото- и видеосъёмки / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Sony Ericsson представляет К700 — мобильный телефон со встроенной камерой, реализующий новейшие достижения в области работы с изображениями и мультимедийными данным. К700 оснащен богатым набором опций мобильной связи и передачи данных, а также широким спектром развлекательных функций. С помощью К700 пользователи могут воспроизводить видео-клипы, осуществлять фото- и видео-съёмку, а также прослушивать FM-радио. В данной модели реализована концепция двустороннего форм-фактора: одна панель предназначена для телефонии, вторая для фото- и видеосъёмки. Источником идей при разработке дизайна и функциональности фото-панели стали цифровые фотокамеры Sony.

С помощью встроенной камеры стандарта VGA пользователи могут делать фотографии или снимать видео-клипы, а затем записывать их в память телефона или отправлять в виде MMS-сообщения / e-mail. Разработанная компанией Sony Ericsson концепция QuickShare значительно облегчает работу пользователей K700 с изображениями. Одним нажатием специальной клавиши можно сделать фотоснимок или включить видеокамеру, ещё несколько кликов и изображение отправлено другому абоненту. Простота эксплуатации является бесспорным преимуществом и очевидным стимулом для пользователей больше работать с изображениями, что в свою очередь способствует увеличению трафика и, соответственно, доходов операторов мобильной связи. Камера снабжена четырехкратным цифровым увеличением. Поскольку зачастую съёмка с помощью телефона проводится в условиях пониженной освещенности, например, в ночных клубах или кафе, в модель K700 встроена фотовспышка, что значительно улучшает качество снимков.

Этот трехдиапазонный телефон стандарта GSM/GPRS оснащен цветным экраном TFT с цветовой гаммой в 65 тысяч цветов. Также К700 располагает встроенным полифоническим динамиком для воспроизведения мелодий и звуковых эффектов в играх. Для оптимальной работы с мультимедийными приложениями в K700 предусмотрено 32 МБ встроенной памяти, которая может быть использована для хранения различного контента: снимков, музыки, мелодий вызова, заставок, игр и видео-клипов. Такой объём памяти позволяет хранить до 450 снимков, что превращает K700 в идеальный личный фотоальбом.

Удобный пользовательский интерфейс обеспечивает легкий доступ ко всем возможностям телефона, а также оперативную загрузку мелодий вызова, изображений, видео-клипов и игр. K700 поддерживает Java 3D, многопользовательские игры и обладает великолепным качеством графики. В телефоне предустановлено несколько игр с трехмерной графикой, кроме того, в распоряжении пользователей K700 широкий ассортимент игр и приложений раздела Fun & Downloads официального сайта Sony Ericsson.

Функция предварительной настройки FM-радио K700 позволяет зарегистрировать до 20 любимых радиостанций. Также возможно прослушивание радио и MP3-файлов с помощью портативной гарнитуры или динамика.

K700 совместим с многочисленными Bluetooth-аксессуарами Sony Ericsson: handsfree-гарнитурами, музыкальными проигрывателями и Bluetooth Car. Телефон К700 появится в продаже во II квартале 2004 г.

Технические характеристики:

GSM 900/1800/1900, GPRS 4+2

Возможности подключения: Bluetooth, инфракрасный порт, кабель

Камера: VGA

Размеры: 99x44x13-18 мм

Экран: 65 тыс. цветов, 176 x 220 пикс. TFT

Вес: 90 г

Программное обеспечение: Java, Mascot Capsule 3D graphics platform

Время работы в режиме разговора: до 7 часов

Время работы в режиме ожидания: до 15 суток (360 часов)


Компания Sony Ericsson Mobile Communications AB предлагает мобильные мультимедиа-устройства, открывающие пользователю все возможности передовых технологий связи. В 2001 году телекоммуникационный лидер Telefonaktiebolaget LM Ericsson и крупнейший производитель электроники Sony Corporation создали совместное предприятие в сфере мобильных технологий, объединив инновационный потенциал и творческие усилия для достижения успеха. Центральный офис компании расположен в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает более 4.000 сотрудников, работающих в разных странах мира и специализирующихся на научных исследованиях, дизайне, продаже, маркетинге, дистрибуции и послепродажной поддержке.

Более полную информацию Вы можете получить по адресу www.SonyEricsson.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх