Говорите медленнее, автоответчик записывает! / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">У абонентов Би Лайн GSM Москвы и Московской области появилась возможность сделать приветствие Голосовой почты в виде забавного обращения, записанного профессиональными актерами.

Новая услуга носит название Прикольные автоответчики и доступна всем, кто уже пользуется Голосовой почтой или Голосовой почтой (Бизнес). Для того чтобы выбрать и установить одно из записанных сообщений, достаточно позвонить на номер 0879 и дальше следовать указаниям системы. После загрузки автоответчика на телефон абонента поступит системное SMS, уведомляющее об успешном завершении операции.

Стоимость минуты эфирного времени равна 0,75 USD (без учета НДС).

Среди пользователей сотовой связи огромное количество людей, обладающих здоровым чувством юмора. Они устанавливают на мобильный телефон веселые мелодии в качестве звонка, смешные картинки вместо стандартного логотипа, а теперь могут поднять настроение своим собеседникам с помощью "Голосовой почты", — сказал Виктор Маркелов, директор по продуктам ОАО ВымпелКом.

Все сообщения сгруппированы по разделам: Говорит автоответчик, На страже мира и порядка, Знаменитости, Хозяин занят, Это не автоответчик, Короткие автоответчики. Например, в разделе Короткие автоответчики можно найти такое сообщение: Мой автоответчик принимает только хорошие новости. Спасибо. А раздел Хозяин занят содержит в том числе сообщение: Мы на рыбалке. Говорите тихо, а то всю рыбу распугаете. Все, клюет. Сегодня ассортимент услуги Прикольные автоответчики насчитывает 100 сообщений, и в дальнейшем будет активно пополняться.

Услуга предоставляется совместно с ЗАО Парабайт, и организована на платформе этой компании.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под маркой Би Лайн GSM, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх