Лучшие мобильные игры для посетителей Сотовика / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания PlayMobile крупнейший российский портал мобильных развлечений и ведущий информационно-аналитический портал о мобильной связи Сотовик объявляют о начале совместного проекта. Владельцы мобильных телефонов теперь могут выбрать и приобрести популярные Java-игры из каталога PlayMobile прямо на портале Sotovik.ru.

PlayMobile является абсолютным лидером по распространению мобильных игр в России, как по числу обслуживаемых пользователей, так и по ассортименту предлагаемых игр. В настоящий момент покупателям доступно более 480 игр всех жанров, -- от аркад до стратегий и RPG. Каждую неделю под торговой маркой PlayMobile в России выходят лучшие из лучших игровых решений от компаний с мировыми именами, таких как Mobile Scope, In-Fusio, Sumea, Mr. Goodliving, Macrospace, Handy Games и мн. др.

Всем покупателям PlayMobile предлагается несколько удобных способов оплаты: через SMS, с помощью системы WebMoney, скретч-карт предоплаты Рапида, X-Card/Рапида, ПлейМобайл или через платежную систему СТБ; через банкоматы.

Это только первый шаг в сотрудничестве ведущего информационно-аналитического портала и крупнейшего поставщика игрового контента. Развивающийся рынок мобильной информации и мобильных развлечений постоянно требует новых решений, и роль лидеров на этом рынке обеспечить потребителям широкий выбор, удобство использования и высокое качество мобильных продуктов.


Компания PlayMobile — специализируется на издании, маркетинговом продвижении и продажах высокотехнологичных мобильных игровых продуктов на рынке России и стран СНГ. PlayMobile дочерняя компания Shamrock Games ведущего разработчика и дистрибутора развлекательного контента для мобильных телефонов на российском рынке. Широчайший ассортимент игр от лучших мировых производителей, эффективные каналы распространения, доступные цены сделали PlayMobile лидером на рынке мобильных развлечений России и СНГ.
Информационно Аналитический портал Сотовик — безусловный лидер среди средств массовой информации, специализирующихся на освещении и анализе отечественного рынка сотовой связи. Основанное в 1998 году, ИАА Сотовик - это уникальный Интернет-портал с ежедневной аудиторией 50.000 посетителей, традиционно занимающий первую позицию в рейтинге Rambler's Top 100 в соответствующем разделе.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх