МТС представляет новый сезон мобильного общения Весна-лето 2004 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 24 марта на тарифных планах групп МТС. Оптима, Супер ДЖИНС и ДЖИНС 007 действует дополнительная скидка 30% на звонки внутри сети. Скидка распространяется на звонки абонентам МТС Омской, Новосибирской областей и республики Алтай.

Дополнительная скидка действует и при звонках на Любимые номера, если в качестве Любимых выбраны номера мобильных телефонов абонентов МТС Омского региона.

К примеру, на тарифном плане Оптима Вечер с посекундной тарификацией с 61-й секунды стоимость звонка абоненту МТС Омского региона в льготное время теперь составляет менее 2 центов за минуту, если его номер у вас в списке любимых.

На тарифных планах ДЖИНС 007, ориентированных на внутрисетевое общение, стоимость минуты разговора с абонентами МТС Омской, Новосибирской областей и республики Алтай теперь от 4,9 центов за минуту.

Скидка 30% действует также на тарифах Супер ДЖИНС, где стоимость разговора внутри сети теперь от 8,4 центов за минуту.

Скидка действует по 31 августа 2004 года включительно.


ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 18,25 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 200,6 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

ОАО Мобильные системы связи — дочерняя компания ОАО Мобильные ТелеСистемы в Омске и Омской области. Крупнейший оператор сотовой связи в регионе. Связь от МТС охватывает 16 районов и все пять городов Омской области. Число абонентов Компании приближается к 250000 человек. Непрерывная зона охвата сети в Омской области распространяется от границы с Новосибирской областью до границы с Казахстаном вдоль железнодорожной и автомобильной магистралей федерального значения; завершены работы по обеспечению радиопокрытия автомагистрали тюменского направления.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх