Компания Беркут на конференции Мобильная связь в России. Тенденции и перспективы развития / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Производитель промышленных платформ и систем для организации абонентских сервисов компания Беркут примет участие в 5-й международной конференции Мобильная связь в России. Тенденции и перспективы развития (30-31 марта, Москва, Новый Арбат, 36).

Беркут — традиционный участник этого ежегодного официального мероприятия, охватывающего широкий спектр вопросов, связанных с деятельностью телекоммуникационной отрасли России. Участие в конференции позволяет обсудить в кругу профессионалов тенденции развития современных технологий, внедрения новых услуг, реализации значимых проектов.

Доклад директора по маркетингу и внешним связям НПФ Беркут Валентина Орехова, Инфраструктура и бизнес-логика VAS в сетях с ОМА архитектурой: решение на базе платформы Беркут познакомит собравшихся с точкой зрения производителя решений. Выступление состоится в первый день работы конференции 30 марта в 16:30 в рамках пленарного заседания Новые технологии, услуги и оборудование мобильной связи. В основу доклада лег богатый опыт компании Беркут в области разработки и внедрения систем абонентского сервиса в сетях связи, как в России, так и за ее пределами. Выступление В. Орехова содержит как анализ основных принципов создания и реализации новых высокодоходных VAS (Value Added Services) услуг, так и практические примеры их внедрения в действующих сетях.

"Ежегодное профессиональное обсуждение широкого круга проблем — от анализа состояния отрасли в целом, нормативно-правовых, экономических вопросов и до сугубо конкретных, практических примеров эффективного решения прикладных задач — несомненно оказывает существенное влияние на процесс развития российского сектора инфокоммуникаций", — считает Валентин Орехов.


Адрес: НПФ "Беркут", 193144, Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 43
Тел./факс: +7 (812) 327-3233 Веб-сайт: http://www.bercut.ru
E-mail: info@bercut.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх