Завтра МегаФон начнет прямую MMS-трансляцию с подиумов Russian Fashion Week / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В Москве начинается Russian Fashion Week масштабное событие модного сезона столицы, яркое шоу и открытие новых имен. Со 2 по 11 апреля на нескольких площадках Москвы будет представлено 60 коллекций prêt-a-porter сезона осень-зима 2004/2005 от российских и зарубежных дизайнеров — экспериментаторов и традиционалистов, новичков и уже известных деятелей из мира высокой моды.

Это очень стильное мероприятие, попасть на которое, к сожалению, смогут далеко не все. Именно поэтому МегаФон разработал оригинальное интерактивное решение — с его помощью наши абоненты смогут увидеть все, что происходит на подиумах, — говорит Игорь Парфенов, руководитель сети МегаФон-Москва.

Только у абонентов сети МегаФон-Москва, ставшей multimedia-партнером Russian Fashion Week, в течение первой декады апреля есть уникальная возможность увидеть модные показы одновременно со зрителями в зале — на экранах мобильных телефонов! Живая трансляция будет доступна всем абонентам сети, имеющим современные модели телефонов и доступ к услугам MMS.

В период проведения недели высокой моды на сайте www.megafonmoscow.ru будет открыт специальный раздел с живыми картинками с подиумов RFW, которые будут обновляться в режиме онлайн. Абоненты смогут заказывать фотографии через сайт или прямо со своих телефонов. Стоимость загрузки одной профессиональной фотографии с высоким качеством изображения — составит 0,39 USD без НДС. А разовая подписка на все фоторепортажи с мероприятий RFW в режиме прямой трансляции составит всего 4 USD без НДС.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх