Оплата услуг междугородной и международной связи ОАО Ростелеком в сети Связной / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Москва, 2 апреля компания Максус/Сеть центров мобильной связи Связной объявляет о начале приема платежей за междугородную и международную связь филиала ОАО Ростелеком ММТ (Междугородный и Международный Телефон) во всех своих московских центрах.

Благодаря заключенному договору между компанией Максус/Сетью центров мобильной связи Связной и ОАО Ростелеком московские абоненты получили возможность оплачивать счета за междугородную и международную связь в любом из 140 московских центров сети Связной.

Для проведения оплаты в Связном клиенту потребуется заполнить форму на основании счета, выставленного ОАО Ростелеком, и предъявить его оригинал, на который будет поставлен штамп, подтверждающий факт оплаты. Все платежи будут осуществляться в режиме on-line, зачисление средств будет происходить в течение нескольких минут, никакой дополнительной комиссии с клиента сеть центров мобильной связи Связной за эту услугу взимать не будет.

Удобное расположение центров Связной, рассчитанное с учетом основных транспортных потоков и их пересечений, а также высокий уровень обслуживания персонала позволит клиентам по достоинству оценить быстроту и удобство оплаты счетов ОАО Ростелеком в сети Связной.

Прием платежей за услуги связи в сети Связной является на сегодняшний день широко востребованной услугой, спрос на которую постоянно растет. Так, в 2003 году сеть Связной приняла от населения 53 MUSD в качестве платежей за мобильную связь. По данным за этот год, ежемесячно Связной принимает более 6,5 MUSD в качестве платежей за мобильную связь и реализует карты экспресс оплаты на сумму 3,5 MUSD. Еженедельно более 100.000 клиентов оплачивает счета за мобильную связь в сети Связной.

Мы постоянно идем навстречу запросам наших клиентов и увеличиваем спектр дополнительных услуг, предлагаемых в наших центрах. Наша основная задача это доступность всех без исключения услуг связи в сети Связной, прокомментировал введение нового клиентского сервиса Максим Ноготков, президент компании Максус/Сети центров мобильной связи Связной.


Связной это одна из ведущих сетей центров мобильной связи в России, созданная торговой компанией Максус, крупнейшим официальным дистрибьютором услуг сотовых операторов и персональных средств связи и аудиотехники, работающим на российском рынке с 1995 года. Максус является официальным дистрибьютором Aiwa, LG, Maxon, Motorola, Nokia, Panasonic, Pantech, Philips, Rolsen, Samsung, Siemens, Sony, SonyEricsson, VK Mobile, Voxtel и дилером ведущих провайдеров услуг сотовой связи: МТС, Би Лайн GSM, МегаФон, Матрикс Телеком, Sky Link, Центральный Телеграф, TELE2, НСС, Татинком, СМАРТС.

Оборот компании Максус в 2003 году составил 280 MUSD, за год были реализованы 1.281.593 телефона GSM и проданы 1.027.185 контрактов сотовых операторов. В настоящий момент рыночная доля сети центров мобильной связи Связной в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде составляет 14%.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх