Для абонентов Би+ Тайм тарифы на местные исходящие звонки в выходные дни снижены в 2 раза / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">5 апреля 2004 года, Москва. С сегодняшнего дня для абонентов Би Лайн GSM, пользующихся тарифным планом Би+ ТАЙМ, местные исходящие звонки на телефоны Би Лайн в выходные и праздничные дни стали в 2 раза дешевле.

Таким образом, с учетом нового предложения, для абонентов, пользующихся тарифным планом Би+ Тайм стоимость исходящего звонка внутри сети в выходные и праздничные дни составит 0,055 USD.

Скидки на любимые номера в размере 50% сохраняются. Поэтому, если абонент выбрал в качестве любимого номера телефон сети Би Лайн GSM, то стоимость звонка на этот номер в выходной день, составит всего 0,0275 USD за минуту разговора.

Предложение распространяется на новых и уже существующих абонентов, для которых. новые условия начинают действовать автоматически.

Новая инициатива была подготовлена специально к сезону отпусков и отдыха, чтобы сделать наши услуги в этот период более выгодными и доступными, — отметил Николай Прянишников, первый вице-президент ОАО ВымпелКом. Учитывая то, что все остальные преимущества Би+ ТАЙМ сохранились, мы считаем этот тарифный план идеальным предложением для абонентов, предпочитающих проводить выходные за городом или в других местах, где сотовая связь является единственным способом дистанционного общения.

Абоненты, которые обслуживаются на других тарифных планах Би+ стандарта GSM, могут перейти на пакет услуг Би+ ТАЙМ позвонив по номеру beeoffice 067408008, и скидка на звонки в выходные будет действовать и для них.

Основные параметры тарифного плана Би+ ТАЙМ это бесплатные входящие звонки с мобильных телефонов внутри региона, отсутствие абонентской платы и сроков действия платежей. Стоимость исходящих вызовов на сотовые телефоны Би Лайн в будние дни равна 0,11 USD, а остальных местных вызовов — 0,22 USD.

Кроме того, абонентам Би+ ТАЙМ доступен внутресетевой роуминг с тарификацией в режиме реального времени, благодаря чему они могут отправиться в любой из регионов, где действует сеть Би Лайн GSM и пользоваться услугами сотовой связи независимо от состояния баланса. В случае необходимости его всегда можно будет пополнить на месте пребывания.

Акция распространяется на все регионы, где работают филиалы Би Лайн GSM, и продлится до 31 августа 2004 года.

Условия тарифного плана Би+ ТАЙМ, указанные в пресс-релизе, действительны для московского региона. Приведенные цены не включают НДС.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх