Би Лайн GSM: новое назначение на Урале / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">6 апреля 2004 года, Курган. Курганский филиал Би Лайн GSM возглавил Владимир Куприянов. Он будет отвечать за координацию, планирование и развитие бизнеса группы компаний ВымпелКом в Курганской области.

Владимир Куприянов родился в Челябинской области в 1953 году. Окончил Институт инженеров железнодорожного транспорта в городе Свердловске по специальности инженер-электромеханик. С 1983 по 1990 год на предприятии Южно-Уральская железная дорога занимал должности от помощника машиниста до заместителя начальника службы движения. В 2002 году открыл сеть салонов сотовой связи КС Мобил — в настоящее время одна из крупнейших в Челябинской области. В 2004 году был приглашен в группу компаний ВымпелКом на должность директора Курганского филиала. Увлекается волейболом, играет в сборной ветеранов спорта Челябинской области.

Я принял приглашение возглавить Курганский филиал, так как чувствую свою готовность реализовать на практике те идеи, которые накапливались на протяжении нескольких лет, — отметил Владимир Куприянов. - Я командный игрок и считаю очень важным, когда твои управленческие инициативы и маркетинговые нововведения оцениваются командой высококлассных специалистов, которые сделали Би Лайн одним из лидеров рынка.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн GSM, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх