RussGPS создает сеть дистрибьюторов по России / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">RussGPS, ведущий оператор телематических служб позиционирования, объявляет о создании дистрибьюторской сети для продвижения GSM/GPRS/GPS мобильного терминала М110 производства бельгийской компании WMCS. RussGPS является эксклюзивным дистрибьютором М110 на территории России и стран СНГ.

"В планах компании — организация сети дистрибьюторов по всей России. В ряды партнеров в первую очередь привлекаются компании, имеющие опыт работы на рынке телекоммуникаций. Наиболее важным звеном нашей дилерской сети являются Мастер Дистрибьюторы — три-пять компаний, которые, собственно, и будут заниматься поставкой терминала М110 на российский рынок", — отмечает директор по продажам RussGPS Екатерина Журавлева.

Мобильный терминал М110

На сегодняшний день у RussGPS уже существует дилерская сеть, насчитывающая порядка 20 партнеров по всей России и странам СНГ. Однако, она предназначена не для реализации оконечного оборудования, а для реализации услуг RussGPS. "Обслуживать всех желающих приобрести мобильные терминалы М110 силами нашей компании нецелесообразно. В ближайшем будущем мы просто физически не справимся со всеми поступающими к нам запросами, поскольку спрос на данное оборудование растет с огромной скоростью. Поэтому было принято решение о создании сети дистрибьюторов, дабы конечному пользователю было проще и быстрее приобрести терминал М110",- комментирует Екатерина Журавлева.

Мобильный терминал М110 обладает широким спектром применения: начиная от использования его в качестве обыкновенного автомобильного аксессуара, например, телефона, или основного элемента противоугонной системы, и заканчивая устройством для мониторинга объектов и передачи любой информации в виде текстовых, фото-, видео- и звуковых файлов. Использование GPRS значительно снижает плату за передачу подобной информации. М110 может быть "привязан" к любой системе мониторинга. В настоящий момент в России терминал М110 активно используется в системе спутникового мониторинга RussGPS, а также проходит тестирование в ряде других систем.


RussGPS предоставляет услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими на основе технологий GPS и GSM/GPRS. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей транспортных, лизинговых, страховых, строительных компаний, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Datafactory, Motorola, SwissWeb, Bosch, T-Mobile, WMCS.
Компания WMCS (Бельгия) специализируется на беспроводном слежении и системах контроля, работающих как на коротких, так и на длинных дистанциях. WMCS является надежным партнером по производству телеметрического оборудования. WMCS постоянно находится в поиске новых форм сотрудничества со своими клиентами, делая все, чтобы предоставить решение полностью соответствующее их требованиям.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх