Би Лайн GSM - стратегический партнер Московского Дома Фотографии / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ВымпелКом заключил соглашение о стратегическом партнерстве на 2004 год с Московским Домом Фотографии (МДФ). В рамках партнерской программы в течение года пройдет ряд совместных мероприятий, первым из которых станет фестиваль ФотоБИеннале 2004.

Главное отличие пятого фестиваля ФотоБИеннале от предыдущих в том, что благодаря услугам Би Лайн он стал интерактивным.

Нынешнее фотоБИеннале обещает стать уникальным событием в жизни города благодаря совмещению жанров классической фотографии и новейших мобильных технологий,-- отметила Ольга Свиблова, директор Московского Дома Фотографии.

Мы видим, как растет интерес наших пользователей к новым технологиям, и в том числе к цифровым фотографиям. Уже более 40 000 абонентов Би Лайн GSM по достоинству оценили услуги на базе MMS. Именно поэтому мы стали стратегическим партнером ФотоБиеннале. Мы даем возможность своим абонентам самим побыть фотохудожниками и поучаствовать в альтернативном фотоконкурсе, где фотографии нужно будет делать с помощью мобильных телефонов, — сказал Виктор Маркелов, директор по продуктам ОАО ВымпелКом.

На ФотоБИеннале 2004 каждый ценитель фотографии сможет не просто посещать выставки, но и активно участвовать в жизни фестиваля. Специально для этого Би Лайн GSM организовал голосование с помощью услуг SMS и MMS.

С помощью SMS-голосования на произведения фотоискусства можно не только смотреть, но и голосовать за них. Для этого достаточно просто отправить со своего мобильного телефона указанный на фотографии код с помощью SMS-сообщения на специальной номер.

Проголосовать за понравившуюся фотографию можно будет также на официальном сайте ФотоБИеннале 2004 по адресу http://www.beephoto.ru, где помимо информации о фестивале будет представлена трехмерная версия выставок ФотоБИеннале.

Кроме того, в рамках фестиваля ФотоБИеннале 2004 Би Лайн GSM дает возможность всем желающим проявить свои творческие способности с помощью мобильного телефона. Для этого достаточно снять на камеру мобильного телефона любой интересный момент из жизни ФотоБИеннале 2004 и отправить получившуюся фотографию в виде MMS-сообщения на специальный номер Би Лайн. Компетентное жюри выберет лучшие фотографии, авторов которых ждут памятные подарки.

На главных площадках ФотоБИеннале 2004 (Московский Дом Фотографии, Новый Манеж) будут размещены стенды БИ-Нон-Стоп, на которых посетители смогут попробовать новые технологии в действии и поучаствовать в развлекательных программах и конкурсах.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает 92% населения России (134 млн. человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
Международные Месяцы Фотографии в Москве, учрежденные Правительством Москвы проводятся с 1996 г. раз в два года. В рамках фестивалей были организованы сотни выставок российских и зарубежных фотографов в крупнейших музеях и выставочных залах Москвы. Проекты Фотобиеннале пользуются огромным успехом у зрителей и средств массовой информации.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх