Зебра Телеком СПб: партнерство с Агентством пассажирских перевозок Санкт-Петербурга / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург, один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о заключении партнерского соглашения с Агентством пассажирских перевозок Санкт-Петербурга. Теперь к сети продаж карт Зебра Телеком СПб присоединились двенадцать офисов Агентства.

Офисы Агентства, находящиеся рядом со станциями метрополитена, популярны среди жителей города и приезжих как удобное место приобретения авиа- и железнодорожных билетов для поездок по России и за рубеж. Естественным дополнением к билетам стали универсальные карты Зебра Телеком СПб: ведь ими выгодно и удобно пользоваться и в Москве, и за границей, и в самом Санкт-Петербурге — для междугородних и международных звонков. В офисах Агентства, благодаря их местоположению, карты Зебра Телеком СПб будет удобно покупать не только путешествующим, но и всем жителям и гостям города.

Отметим, что в Санкт-Петербурге универсальные карты Зебра Телеком СПб сегодня можно купить повсеместно. Расширение и оптимизация дилерской сети Зебра Телеком СПб является важнейшим и неизменным элементом стратегии компании. Сегодня сеть насчитывает свыше 2200 точек продаж и является крупнейшей в Санкт-Петербурге структурой по распространению предоплаченных карт.

Важнейшую роль в этой сети играют и дилеры, располагающие сотнями точек продаж, и специализированные сети, обслуживающие устойчивые потоки определенных категорий пользователей, говорит Андрей Кузьмин, директор компании Зебра Телеком СПб. В этой связи, партнерство с Агентством пассажирских перевозок Санкт-Петербурга важный шаг в развитии системы продаж карт Зебра Телеком СПб.


Компания Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Сегодня Зебра Телеком располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения предоплаченных карт (более 2200 точек продаж).
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru

Агентство пассажирских перевозок Санкт-Петербурга, основанное в 1999 году, предоставляет комплекс услуг в сфере продаж проездных документов авиа- и железнодорожных билетов и подготовки к поездке. Двенадцать офисов агентства, в которых можно ознакомиться с расписаниями, выбрать оптимальный маршрут поездки, получить все необходимые консультации, а также приобрести билеты и другие проездные документы, расположены рядом со станциями метрополитена. Кроме того, в Агентстве работает служба предварительного заказа билетов по телефону/факсу, а также служба доставки билетов по городу. Оформить заказ билетов также можно через Интернет.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.app.spb.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх