Вчера Тольяттинский СМАРТС отметил свое 7-летие / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В Европе, Азии, Америке, Африке и Австралии всего в 93-х странах мира развернута роуминговая сеть тольяттинского филиала компании СМАРТС. За 7 лет своей деятельности тольяттинский СМАРТС достиг значительных успехов. В его абонентской базе — почти 130 миллионов абонентов, для обслуживания которых действует 56 базовых станций.

На территории, охваченной тольяттинским филиалом, действует около 150 центров продаж, предлагающих тарифные планы для разных категорий населения, а с февраля введены новые тарифы: Старт, Марафон, Авангард, Моя команда.

Компания СМАРТС в Тольятти предоставляет разнообразный спектр и дополнительных высокотехнологичных услуг. Это доступ в Internet с мобильного телефона посредством технологии WAP, услуги IP-телефонии, информационные и развлекательные SMS-сервисы, голосовая почта, оплата услуг сотовой связи через телефон.

С вводом в строй еще 25 базовых станций в третьем квартале этого года улучшится качество связи в городах Тольятти, Жигулевске, Сызрани, и населенных пунктах: Жигули, Яблоневый, Новозаборовский, Федоровка, Осиновка, Зубовка, Сосновка, Новое Эштебенькино, Переволоки.

До конца этого года тольяттинский филиал компании СМАРТС планирует увеличить число своих абонентов в два с половиной раза.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх