CBOSS приветствует ELITEX2004, передний край IT и электронных технологий / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Ассоциация CBOSS впервые участвует в программе индийской выставки ELITEX2004, открывающейся 26 апреля 2004 г. в Нью Дели. Этот форум демонстрирует впечатляющие достижения в области IT и электронных технологий, вновь подтверждая то, что Индия является признанным центром мировой IT-индустрии.

Перспективы успешного развития российско-индийских экономических отношений основаны на исторически сложившихся традициях дружбы между нашими странами. Для Ассоциации CBOSS участие в выставке ELITEX2004 важный шаг в реализации стратегии развития корпорации, продиктованный стремлением внести свой вклад в расширение российско-индийского сотрудничества в области высоких технологий.

Ассоциация CBOSS известна как крупное интеллектуальное предприятие. В корпорации, отделения которой расположены в России и Финляндии, работает около 2000 сотрудников. Обладая мощным креативным потенциалом, первоклассной производственно-сервисной базой и имея широко признанный опыт, CBOSS развивает свою деятельность на международном рынке в создании и поставках комплексных конвергентных решений в области телекоммуникаций, программных продуктов, обладающих богатой функциональностью, высокой производительностью и надежностью.

Бизнес CBOSS, как международной корпорации, лежит в русле мировых процессов глобализации сотрудничества и рынков. Ассоциация CBOSS в активном поиске новых деловых партнеров. Она открыта для конструктивных предложений и готова к установлению прочных долговременных отношений с индийскими предпринимателями.

Ассоциация CBOSS приветствует организаторов и участников выставки ELITEX2004 и выражает свою заинтересованность в деловом сотрудничестве в целях развития и процветания наших стран.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх