В Центральном регионе 200.000 абонентов МегаФон / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800 МегаФон объявляет о подключении 200.000 го абонента в Центральном регионе.

На сегодняшний день сеть МегаФон в центральной России работает в Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областях.

Подключение 200 000 абонента — это важная веха в истории ЗАО Мобиком-Центр. Я считаю, что это результат напряженной работы всех сотрудников компании; итог сбалансированного развития всех направлений деятельности компании: запуск в коммерческую эксплуатацию новых фрагментов сети в Центральном регионе, понятная и прозрачная тарифная политика, широкий перечень дополнительных услуг, — комментирует Игорь Кузьмин, генеральный директор ЗАО Мобиком-Центр - Мы благодарим наших абонентов за выбор оператора МегаФон. И сегодня я хочу обратиться к ним: Вы — наши абоненты — являетесь для нас той самой командой единомышленников, с которой мы преодолеваем границы областей и регионов. Мы вместе уже 14 областей в Центральном регионе включены в пространство МегаФон — мы вместе сделали много, — и я уверен, что в ближайшее время мы сможем сделать еще больше.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 7.9 млн. человек.
ЗАО Мобиком-Центр — оператор сети МегаФон в Центральном регионе. Оказывает услуги мобильной связи в стандарте GSM900/1800 на основании лицензии Министерства РФ по связи и информатизации 20377. Лицензия ЗАО Мобиком-Центр охватывает Белгородскую, Брянскую, Владимирскую, Воронежскую, Ивановскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Липецкую, Нижегородскую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую, Тверскую, Тульскую и Ярославскую области. 100% владельцем компании является ОАО МегаФон. На сегодняшний день количество абонентов ЗАО Мобиком-Центр в Центральном регионе превышает 200 000 человек.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх