Shamrock Games становится эксклюзивным дистрибьютором игр от Macrospace в России / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Shamrock Games, ведущий российский дистрибьютор и разработчик мобильных развлечений и сервисов, объявляет о подписании эксклюзивного соглашения с лидером мирового рынка мобильного развлекательного контента — компанией Macrospace.

Согласно подписанному соглашению, компания Shamrock Games стала эксклюзивным издателем известнейших мобильных игр Macrospace на территории РФ. Среди издаваемых продуктов можно встретить такие бестселлеры, как Alpha Wing, Ancient Empires, Cannons, Cannons Tournament, Cave Man, Crash N Burn, Detonate, Dragon Island, Goldminer, Pipeworks, Penalty Shootout, Soccer Unlimited, Turtles и многие другие.

Игры от компании Macrospace вершина игрового дизайна, каждую новую разработанную игру оценивают независимые эксперты игровой индустрии, и игры этого производителя всегда получают самые лучшие оценки игроков и признания игровой прессы.

Интересной особенностью игр от Macrospace является возможность оценить игру до ее приобретения любую из игр можно попробовать в on-line при помощи специально разработанного компанией эмулятора мобильных игр — EmuXtm.

Подписание соглашения с Macrospace это знаковое событие не только для компании Shamrock Games, но и для всего российского рынка мобильных развлечений, признак уверенности наших партнеров в том, что на этом рынке можно работать и зарабатывать, — сказал Дмитрий Сергеев, управляющий директор Shamrock Games.

Компания Macrospace распространяет свои игры почти в 30 странах мира, а теперь и российские мобильные пользователи смогут по достоинству оценить превосходное качество и оригинальные идеи лучшего мирового разработчика игр.

Эксклюзивные права на дистрибуцию игр компании Macrospace на территории России принадлежат компании PlayMobile — дочерней компании Shamrock Games.

Подробности на сайте PlayMobile - www.playmobile.ru.


ООО Шемрок Геймс основано в начале 2002 года и специализируется на создании, издательстве и дистрибуции мобильных игровых и развлекательных продуктов для самых разнообразных платформ (SMS/MMS/WAP/J2ME/STK).

Шемрок Геймс является одним из крупнейших мобильных разработчиков и дистрибьюторов игр и развлекательного контента на рынке России. В настоящий момент компания Шемрок Геймс покрывает 90% всего российского рынка операторов сотовой связи, имея контракты с более чем 45 операторами на территории всей России и предоставляя их абонентам различный игровой и развлекательный контент, а также TV/radio/marketing игры и другие элементы мобильного маркетинга.

Macrospace Ltd. разрабатывает и публикует мобильные игры и предоставляет решения для рынка мобильных развлечений для операторов сотовых сетей, сервис-провайдеров, производителей телефонов, медиа-компаний и владельцев различных брэндов по всему миру. С экспертизой в сфере однопользовательских и многопользовательских игр, веб-эмуляции, и предоставлении контента, Macrospace занимает уникальную позицию, позволяющую предоставлять комплексные решения покрывающие все потребности заказчика — от создания контента до его доставки и биллинга.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх