Мисс Вселенная Россия стала почетным абонентом сети МегаФон-Москва / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня число абонентов первой общероссийской сети МегаФон в Московском регионе превысило миллион человек.

Почетным миллионным абонентом сети МегаФон-Москва стала победительница Первого интерактивного конкурса красоты "Мисс Вселенная, Россия 2004" Ксения Кустова, которая будет представлять нашу страну на всемирном конкурсе красоты Мисс Вселенная в Эквадоре. Конкурс проводился на популярном Интернет-ресурсе www.rambler.ru посредством Интернет-, теле- и SMS-голосования.

"Мы с радостью вручаем Ксении юбилейный контракт сети МегаФон-Москва, поскольку она олицетворяет собой молодость и успех. Молодыми и успешными можно по праву считать и нашу компанию, и наших абонентов. Важным для нас является и то, что конкурс проводился с использованием самых современных технологий, а МегаФон традиционно является технологическим лидером на российском рынке связи. Мы поздравляем Ксению и надеемся, что теперь с помощью МегаФона ее свобода общения будет вообще безгранична," сказал руководитель сети МегаФон-Москва Игорь Парфенов.

"Я с удовольствием приняла предложение сети "МегаФон-Москва" стать ее почетным миллионным абонентом. Мне нравится имидж компании — молодой и успешно развивающейся. Среди моих друзей много абонентов МегаФона: и здесь, в Москве, и на моей родине в Сибири. Мы, современные молодые люди, любим и умеем общаться. А "МегаФон" постоянно придумывает интересные услуги, расширяет наши представления о возможностях мобильной связи" — заявила Ксения Кустова.

Подробности о конкурсе Мисс Вселенная, Россия 2004: http://miss.rambler.ru


ЗАО Соник Дуо 100% дочерняя компания ОАО МегаФон, оператор сети МегаФон-Москва (сеть МегаФон в Московском регионе). Столичная сеть МегаФон является технологическим лидером в регионе, обеспечивает абонентам доступ к самым передовым мобильным технологиям, включая услуги на базе мобильного позиционирования, MMS и GPRS. Компания предлагает выгодные и справедливые принципы тарификации, принятые в большинстве европейских стран. ЗАО Соник Дуо в сотрудничестве с лидерами мирового рынка телекоммуникаций динамично развивает сеть и совершенствует стандарты обслуживания абонентов в Московском регионе. В региональных сетях МегаФон московские абоненты пользуются мобильной связью по единому и выгодному роуминговому тарифу. Абоненты сети МегаФон могут пользоваться услугами роуминга в 175 странах мира. На сегодняшний день количество абонентов сети МегаФон-Москва превышает 1 млн. человек.
ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 7,9 млн. человек.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх