Avaya представляет новейшие коммуникационные решения на выставке Связь-Экспокомм 2004 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Avaya, мировой лидер в области решений для передачи голоса и данных, продемонстрирует новейшие телекоммуникационные решения и продукты на 16-й международной выставке Связь Экспокомм 2004, которая пройдет с 11 по 15 мая с. г. в Экспоцентре на Красной Пресне. Экспозиция компании Avaya будет представлена на стенде 2205, расположенном в 2-м зале павильона 2. Специалисты компании представят решения по следующим ключевым направлениям: IP-телефония, CRM-решения, центры обработки вызовов, IP office, а также сетевое оборудование.

Компания Avaya объявила о поддержке протокола Session Initiation Protocol (SIP) индустриального стандарта, позволяющего пользователям проводить мультимедийные телекоммуникационные сеансы связи на базе своих решений для корпоративных сетей под управлением программного обеспечения Avaya Communication manager. Коммуникационные серверы Avaya работают по соединительным линиям SIP, а также используют абонентские SIP-окончания: Avaya IP Softphone R5, программный терминал с поддержкой SIP, и Avaya 4602 SIP Desktop Phone, новый стандартизированный офисный SIP-телефон. Переход на протокол SIP при помощи решений Avaya безопасный и экономически эффективный шаг.

Другой интересной новинкой Avaya, представленной в рамках Связь-Экспокомм 2004, станет коммуникационный сервер S8500 конвергированное решение для предприятия средней ёмкости. Также будет представлен новый шлюз G350, который является основой для организации удалённого распределенного офиса в условиях крупного города без использования выделенных каналов между филиалами на базе коммуникационных серверов S8300, S8500, S8700.

Также в качестве автономного решения для удаленных офисов может использоваться оборудование Avaya IP Office, которое является идеальным решением всё в одном для предприятий малого и среднего бизнеса, позволяя уменьшить затраты за счет конвергенции сетей передачи голоса и данных.

На стенде компании Avaya посетители также смогут ознакомиться с новым семейством многоуровневых стекируемых коммутаторов Avaya C360, предназначенных для узлов доступа современных конвергентных сетей и сочетающих высокую производительность с оптимальным соотношением цена/качество. Все лучшие характеристики, присущие коммутаторам рабочих групп Avaya, реализованы в C360 наилучшим образом. Кроме того, в данную модель внесен ряд дополнительных функций, улучшающих качество обслуживания (QoS), а также обеспечена безопасность управления, например, внедрена поддержка SCP и SCH.

Все новинки, которые мы представляем на Связь Экспокомм 2004, являются компонентами интегрированных систем связи, основная задача которых оптимизация бизнес-процессов, — говорит Дмитрий Иванников, региональный директор Avaya в странах Восточной Европы, России и СНГ. Внедрение современных технологий на предприятиях позволяет повышать качество обслуживания клиентов, производить эффективный аутсорсинг, а также снижать коммуникационные расходы. Одним словом, телекоммуникационные технологии помогают компаниям успешно конкурировать на рынке и развивать свой бизнес. Компания Avaya обладает широким спектром разработок для решения этих задач от небольших коммутационных центров до сложных многофункциональных систем, поэтому мы уверены, что интерес к решениям Avaya со стороны не только крупных корпораций, но также малого и среднего бизнеса будет только возрастать.


Проектируя, создавая и администрируя корпоративные сети связи, Avaya помогает компаниям достичь наивысших результатов. Свыше одного миллиона предприятий по всему миру, включая более 90% компаний из списка крупнейших корпораций мира FORTUNE 500, полагаются на решения и услуги Avaya, чтобы увеличить стоимость своего бизнеса, повысить его эффективность и приобрести дополнительное конкурентное преимущество. Поставляя свои решения предприятиям от крупных до малых, компания Avaya является мировым лидером в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, коммуникационных приложений и услуг полного цикла. Обеспечивая конвергенцию передачи голоса и данных с бизнес-приложениями, а также предлагая комплексное обслуживание по всему миру, компания Avaya помогает своим клиентам одновременно использовать существующие и новые сети для защиты инвестиций и достижения наилучших бизнес-результатов. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх