Корпорация ZTE на выставке "Связь-Экспокомм 2004" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Корпорация ZTE принимает участие в выставке Связь-Экспокомм 2004, которая пройдет с 11 по 15 мая в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон 2, зал 1, стенд 1320.

Международная выставка Связь-Экспокомм — крупнейший смотр мировых достижений в области индустрии связи, обработки информации, а также развития компьютерных технологий.

На выставке будут представлены последние разработки и новые типы оборудования и программного обеспечения Корпорации ZTE в области телекоммуникаций.

ZTE продемонстрирует на своем стенде комплексные решения на основе технологий NGN (Софтсвич), WCDMA (UMTS), а также оборудование передачи данных по оптоволокну. Будут представлены новые разработки Корпорации ZTE, применяемые на базе технологии CDMA-450, такие как системы CDMA2000 EV-DO (HDR), GSM 1X, также не имеющий аналогов Push-to-talk.

Для встреч с клиентами и партнерами на выставку прибудут руководители из штаб-квартиры ZTE.

Ведущие российские и китайские специалисты компании подробно расскажут о тех возможностях, которые получает оператор связи, устанавливая на своих сетях оборудование ZTE.

В рамках Симпозиума, проходящего на выставке Связь — Экспокомм 2004, специалисты компании ZTE выступят с докладами по следующим темам:

13 мая. 11:40 12:00 Павильон 1, башня Д, 3-й этаж, зал А.
Доклад: Стратегия построения сетей связи третьего поколения стандарта WCDMA от Корпорации ZTE. Докладчик: Алексей Карасев ведущий специалист по оборудованию GSM и WCDMA.

12:00 12:20 Павильон 1, башня Д, 3-й этаж, зал А.
Доклад: Решения в области CDMA от Корпорации ZTE. Докладчик: Екатерина Манюкова инженер по технологии CDMA.

14 мая. 11:40 12:00 Павильон 1, башня Д, 3-й этаж, зал С.
Доклад: Стратегия построения NGN от Корпорации ZTE.
Докладчик: Павел Аншуков — Ведущий специалист по NGN.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх