RIM: BlackBerry 10 изменит всё

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Research In Motion разослала приглашения группе канадских политиков на мероприятие, которой пройдет 7 ноября и будет посвящено демонстрации BlackBerry 10.

Выборные лица Страны кленового листа имеют длительные отношения с BlackBerry-устройствами в том числе благодаря надежному шифрованию обмена короткими сообщениями и электронной почтой. Фактически каждый член канадского парламента получает «ежевичный» смартфон в первый же день государственной службы.

Для RIM запуск BlackBerry 10, которая объединит смартфоны и планшеты, ставится единственной инициативой по принципу «живи или умри», и другого шанса спастись у компании нет. Приглашение пропитано оптимизмом: «Присоединитесь к первоклассному фуршету и презентации BlackBerry 10, дабы увидеть мобильную платформу следующего поколения, которая изменит всё».

Тем временем дела у фирмы идут не так гладко, и от ее услуг отказываются даже давние партнеры. Так, например, Yahoo! уже выбрала iPhone и Android-телефоны вместо BlackBerry-коммуникаторов. Нельзя сказать, что последние чем-то плохи, но они давно не предлагали ничего новационного, по сути застряв в прошлом.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх