Samsung Galaxy S должен быть похожим на Apple iPhone

   Автор статьи: Марк Губарев

… чтобы достичь успеха.

В ходе продолжающихся патентных разбирательств между Apple и Samsung всплыл документ корейского гиганта, в котором проводится прямое сравнение между смартфонами iPhone и Galaxy S. Каждая ключевая возможность двух коммуникаторов, включая браузер, коммуникации, обмен сообщениями, мультимедийные функции, анализируется с конкурентных позиций. Документ подготовлен командой разработчиков Samsung, которые рекомендуют внести в Galaxy S усовершенствования, дабы тот смог соперничать с iPhone.

Так, заявлено, что Apple-телефон эффективно использует полезное пространство экрана, чего не скажешь о Galaxy S, даже без оглядки на его более крупную диагональ. Говорится, что на iPhone удобнее, чем на корейском изделии, работать с сообщениями. Среди выигрышных особенностей «яблочного» смартфона упоминаются: простая синхронизация данных, приятный браузер, притягательные визуальные эффекты.

Возможно, компания Стива Джобса была права, когда яростно утверждала, что Samsung скопировала дизайн и ощущения от iPhone и iPad.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх