Веселые телефоны для школьников от Samsung

   Автор статьи: Анна Колмакова

Компания Samsung делает шаг в сторону самой молодой аудитории с аппаратами из серии S3030 Tobi. Новые телефоны, о которых пока не очень много информации, будут снабжены необходимым минимальным набором функций. Выделяются телефоны своими необычными яркими расцветками.

Что касается развлекательного интерфейса, то он в аппаратах S3030 будет уникальным. Пользователь сможет создавать свои графические темы, обои и заставки, а также использовать три предустановленные темы. На заднюю панель телефона можно наклеивать стикеры и картинки, а также менять саму крышку.

Samsung побеспокоился и о безопасности молодых пользователей, включив функции SOS вызова и SOS SMS. В остальном, телефон обладает вполне достойными характеристиками. У Tobi есть Bluetooth 2.0, USB 2.0, Bluetooth Messenger, 15 Мб встроенной памяти и слот для карт MicroSD(расширения памяти до 8 Гб). Также в телефоне есть камера 1,3 мегапикселя, дисплей 1,9 дюйма с разрешением 176х144 пикселей. Весит Tobi 85 грамм.

Цена устройства, которое появится в продаже в Англии и Италии уже в следующем месяце, пока не известна, но уже сейчас можно сказать, что Tobi окажется вполне подходящим телефоном для школьников младшего и среднего возраста.


 S3030 Tobi



По материалам Softpedia

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх