Рейтинг@Mail.ru
  • Top производителей


MWC 2009: Защищен по всем стандартам — I-mate 810-F / СОТОВИК

16.02.2009

Мы любим писать про защищенные телефоны и нам их сильно не хватает. Возможно, что уже скоро в Европе и в России станет доступен новый защищенный телефон от I-mate 810-F.

Новый I-mate 810-F обещает выдерживать самый не спокойный и экстримальный стиль жизни своих будущих владельцев. Вода, песок, удары, пыль и тряска — ему все нипочем. Как лучшее доказательства противоударности, компания заявляет, что по телефону можно проехать на автомобиле и он не пострадает. Помимо этого, 810-F прошел испытания на ударопрочноть, устойчивость к высоким и низким температурам, соли, дождю, солнечному излучению и побывал в глубокой заморозке. 


 

Однако, I-mate 810-F не только защищенный, но и умный телефон. Работает он на платформе Windows Mobile 6.1 со всеми вытекающими отсюда возможностями. QWERTY клавиатура дарит удобство для написания писем и SMS, а A-GPS не даст заблудиться в экстримальном путешествии. Аппарат также оснащен HSDPA и EDGE. 

Защищенность распространяется в I-mate 810-F не только на корпус. I-mate Secure I-Q позволяет дистанционно блокировать телефон в случае кражи или утраты. Кроме того, покупателю предоставляется пожизненная гарантия и операторская поддержка 24 часа в сутки.

 Если быть точной, то вот каким стандартам отвечает новый I-mate 810-F: 500.4 низкое давление: 501.4 высокие температуры: 502.4 низкие температуры: 505.4 солнечное излучение: 506.4 дождь: 507.4 влажность: 509.4 соль: 510.4 солнце и пыль: 511.4 взрывы: 512.4 погружение в жидкость: 514.5 вибрация: 521.2 заморозка: IK-10 тест молотком.

Новинка будет доступна в двух цветах — черном и светло-синем.

Этот репортаж и фотографии опубликованы с помощью устройства "Мегафон-Модем", с которым можно пользоваться интернетом везде, где есть мобильная связь.  





© Анна Колмакова, СОТОВИК










  • Комментарии











новости за 16 февраля

22:22 Номер четыре/ «TELE2 Россия» догоняет операторов большой тройки

Несмотря на отсутствие лицензий на оказание услуг сотовой связи во многих регионах, включая Москву, «TELE2 Россия» продолжает показывать стабильные финансовые результаты и занимает среди отечественных операторов почетное четвертое место.

20:30 MWC 2009: Защищен по всем стандартам - I-mate 810-F

Мы любим писать про защищенные телефоны и нам их сильно не хватает.

19:42 MWC 2009: Blue Earth — новый экотелефон от Samsung

В погоне за любовью пользователей и лидерством на рынке, корейская компания Samsung не только старается предложить пользователям самые современные технологии, но и заботится о том, чтобы эти технологии были безопасны для людей и окружающей среды.

19:40 MWC 2009: Samsung продемонстрировал ULTRA Touch

На выставке в Барселоне компания Samsung представила много новинок, одной из которых стал слайдер ULTRA Touch.

19:10 MWC 2009: почувствуй beat Samsung'a

Компания Samsung представила на Конгрессе в Барселоне 2 новых телефона из новой линейки BEAT.

18:01 MWC 2009: Nokia пополняет ряды: 6710 Navigator и 6720 Classic

Nokia представила последнее пополнение в своем семействе навигационных смартфонов – Nokia 6710 Navigator и аппарат Nokia 6720 Classic -- новый смартфон-моноблок.

17:12 MWC 2009. Новинки E-Series от Nokia: E55 и E75

На своем стенде на выставке MWC 2009 компания Nokia представила две бизнес-новинки, аппараты E-Series, E75 и E55.

12:40 MWC 2009: живые фотографии Nokia 6700 Classic и 6303 Classic

Нашим корреспондентам удалось запечатлеть на фото новые модели телефонов Nokia, которые продолжат линейку Classic.

12:20 Huawei представит самый маленький и легкий в мире модем i-Mo на MWC 2009 в Барселоне

Новое устройство поможет пользователям всего мира подключаться к высокоскоростному Интернет в любое время и в любом месте.

12:10 Emblaze Mobile о своих планах

Как сообщалось ранее, в планах компании Emblaze Mobile значился выпуск в 2009 году 2-х моделей коммуникаторов нового поколения: Edelweiss и Monolith.

11:50 На что способно VAS решение за год?

За 365 дней Земля совершает полный оборот вокруг Солнца, а какого результата за это время добивается VAS решение? В сложившихся экономических условиях к VAS предъявляются особенные требования - на первый план выходит срок окупаемости, продолжительность которого должна составлять менее года.

11:40 НИС проконтролирует ГЛОНАСС

Федеральный оператор системы ГЛОНАСС - ОАО "Навигационно-информационные системы" (НИС), созданный АФК "Система" и РНИИ КП в конце 2007 г.

11:40 «Связьинвест» вспомнил о поправках

Новый совет директоров «Связь­инвеста» в первой половине 2009 года рассмотрит вопрос о внесении поправок в устав холдинга.

11:33 Sony Vaio P: не судите по внешности

Из всех крупных производителей компьютеров, пожалуй, лишь Apple и Sony ориентируются прежде всего на обычного покупателя, а не на корпорации.

11:04 Lenovo выпустит 12-дюймовый нетбук на базе процессора Atom

Китайская Lenovo, нарушая запрет Intel на категорию нетбуков как устройств с экраном не более 10 дюймов, выпустит нетбук IdeaPad S20 на базе процессора Atom N280 с 12-дюймовым экраном.

10:50 Создано устройство для передачи беспроводных данных со скоростью 10 Гбит/с

Разработанный Джеймсом Бакволтером, старшим преподавателем Калифорнийского университета, частотный усилитель позволит передавать беспроводные данные со скоростью 10 Гбит/с на километровое расстояние.

10:46 Pharos и Inventec совместно выпустили смартфоны с GPS на базе Windows Mobile

Pharos, поставщик GPS-решений, и Inventec, тайваньский производитель электронного оборудования, объявили о совместном выпуске трех новых смартфонов на базе Windows Mobile 6.

10:08 Apple предъявили иск за технологию рендеринга в iPhone

Шотландская Picsel Technologies подала в суд на Apple, утверждая, что последняя нарушает права на запатентованную технологию рендеринга, использующуюся в iPhone и iPod touch для ускорения вывода и обновления изображения на экране устройства.

10:03 В магазине приложений для Google Android появятся платные программы

Разработчики приложений для операционной системы Google Android получили возможность зарабатывать на этом, так как магазин приложений Android Market теперь принимает на свои витрины платные программы.

09:30 «Евросеть» задержалась

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила ходатайства МТС о покупке сети салонов связи «Эльдорадо» и «Мегафона» — о покупке «Цифрограда».

00:30 MWC 2009: Опиум и развлечения без границ. Sony Ericsson представила W995 и Idou

Воскресным вечером 15 февраля, накануне MWC 2009 в Барселоне, в ресторане-клубе Opium Cinema, компания Sony Ericsson представила свои новинки журналистам, съехавшимся со всего мира.

  • Наши рассылки
  • Топ 5
  • Hi-tech WEEK

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100