ZTE: сразу восемь новых смартфонов

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

… будут явлены китайским производителем на выставке MWC 2012, включая четырехъядерную модель.

Амбициозные планы ZTE по укреплению собственного мобильного присутствия за пределами родного Китая возможны лишь при условии богатого продуктового портфеля, привлекательного в том числе обилием доступных каждому смартфонов — недорогих, современных и красивых. Свои намерения фирма не скрывает: к 2015 году стать одним из трех ведущих вендоров мобильников.

ZTE сообщила, что на главном отраслевом мероприятии Mobile World Congress 2012 ее стенд будет демонстрировать как минимум восемь различных коммуникаторов на платформах Android и Windows Phone. Некоторые из аппаратов оснащены LTE-коммуникациями, а позиции флагмана принадлежат устройству с четырехъядерным процессором.

«Сотовик» уже рассказывал о некоторых ZTE-новинках: PF200 (4,3-дюймовый экран 960x540, двухъядерный 1,5-ГГц процессор) и N910 (дисплей с разрешением 800 на 480 пикселей, двухъядерный 1,2-ГГц кристалл, LTE-модуль) — оба получили Android 4.0. Девайс ZTE Mimosa X построен на Nvidia Tegra 2 с интегрированным сотовым 3G-модемом Icera 450.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх