Apple официально пришла в Россию

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

… распахнув двери интернет-магазина.

Отныне не придется обращаться к услугам спекулянтов или слишком долго ждать появления новинок, ведь Apple приступила к прямым продажам своих изделий через витрины официального онлайнового магазина.

Mac, iPhone, iPad, iPod touch, плюс всевозможные дополнения, конфигурации и аксессуары — выставлены на электронных прилавках. Оплатить за товары можно карточкой на этапе оформления заказа, так и наличными при получении покупки. Организована бесплатная доставка при заказе на сумму от 4 тыс. рублей (доставка пока работает для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга). Есть возможность возврата непонравившегося товара в течение 14 дней после покупки. Существует система скидок для студентов.

Если в течение 14 календарных дней со дня получения товара Apple снижает цену этого изделия, например в связи с обновлением линейки, покупатель может истребовать возмещения разницы цен. Сие не действительно в случае акционных распродаж.

Что касается стоимости на «яблочную» продукцию, она местами кусается, но следует понимать, что работа «в белую» требует оплаты всех ввозных и налоговых пошлин. Впрочем, экономные всегда найдут способ купить подешевле.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх