Apple iPod touch и iPod nano: цена и доступность

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания представила новую линейку популярных музыкальных плееров, включая совершенно новый iPod touch и полностью обновлённый iPod nano.

Новый iPod touch оснащён 4-дюймовым дисплеем Retina, 5-мегапиксельной камерой iSight с возможностью записи HD видео с разрешением 1080p, чипом A5 разработки Apple, интеллектуальным помощником Siri, а также ОС iOS 6. Новый iPod touch обладает ультратонким и лёгким дизайном из анодированного алюминия и выпускается в пяти ярких цветах (подробнее читайте здесь http://www.sotovik.ru/news/vstrechajte-ipod-touch-pjatogo-pokolenija.html).

Новый iPod nano оснащается 2,5-дюймовым дисплеем Multi-Touch, удобными кнопками управления, встроенным модулем Bluetooth для беспроводного прослушивания, а кроме того, новый iPod nano поставляется в семи новых красочных цветах (пдробнее читайте здесь http://www.sotovik.ru/news/apple-vipustila-ipod-nano-sedmogo-pokolenija.html).

Цены и доступность

iPod touch

Предварительные заказы на новый iPod touch в розовом, жёлтом, голубом, белом с серебром, чёрном с графитом цветах будут приниматься с 14 сентября в интернет-магазине Apple Online Store (www.apple.com) по цене 299 долларов США за модель с 32 ГБ памяти и 399 долларов США за модель с 64 ГБ памяти. Новый iPod touch станет доступен в октябре в интернет-магазине Apple Online Store (www.apple.com), в розничных магазинах Apple и у ряда авторизованных реселлеров Apple. iPod touch четвёртого поколения доступен в белом и чёрном цветах по цене 199 долларов США за модель с 16 ГБ памяти и 249 долларов США за модель с 32 ГБ памяти в интернет-магазине Apple Online Store (www.apple.com), в розничных магазинах Apple и у ряда авторизованных реселлеров Apple iPod touch можно подключить к компьютеру Mac с портом USB 2.0 или USB 3.0, операционной системой Mac OS X версии 10.6.8 или более поздней и программой iTunes версии 10.7 или более поздней; а также к компьютеру Windows PC с портом USB 2.0 и операционной системой Windows 7, Windows Vista или Windows XP Home или Professional (Service Pack 3) или более поздней версией, а также программой iTunes версии 10.7 или более поздней. Учётная запись Apple ID требуется для некоторых функций iPod touch. Операционная система iOS 6 будет также доступна в качестве бесплатного обновления программного обеспечения для пользователей iPod touch (четвёртого поколения), позволяя им испытать удивительные новые возможности, в том числе приложений с интеграцией Facebook, таких как Фотографии, общие фотопотоки Shared Photo Stream через iCloud, а также Passbook, самый простой способ собрать все ваши пропуска в одном месте.

iPod nano

iPod nano станет доступен в октябре в розовом, жёлтом, голубом, зелёном, фиолетовом, серебристом и графитовом цветах по цене 149 долларов США за модель с 16 ГБ памяти в интернет-магазине Apple Online Store (www.apple.com), в розничных магазинах Apple и у ряда авторизованных реселлеров Apple. iPod shuffle доступен с сегодняшнего дня в розовом, жёлтом, голубом, зелёном, фиолетовом, чёрном с тёмно-серым цветах по цене 49 долларов США за модель с 2 ГБ памяти в интернет-магазине Apple Online Store (www.apple.com), в розничных магазинах Apple и у ряда авторизованных реселлеров Apple. iPod shuffle можно подключить к компьютеру Mac с портом USB 2.0, операционной системой Mac OS X версии 10.6.8 или более поздней и программой iTunes версии 10.7 или более поздней; а также к компьютеру Windows PC с портом USB 2.0 и операционной системой Windows 7, Windows Vista или Windows XP Home или Professional (Service Pack 3) или более поздней версией, а также программой iTunes версии 10.7 или более поздней. iPod nano можно подключить к компьютеру Mac с портом USB 2.0 или USB 3.0, операционной системой Mac OS X версии 10.6.8 или более поздней и программой iTunes версии 10.7 или более поздней; а также к компьютеру Windows PC с портом USB 2.0 и операционной системой Windows 7, Windows Vista или Windows XP Home или Professional (Service Pack 3) или более поздней версией, а также программой iTunes версии 10.7 или более поздней.

Модели iPod shuffle, iPod nano и iPod touch ограниченной серии (PRODUCT) RED доступны в интернет-магазине Apple Online Store (www.apple.com) и в розничных магазинах Apple.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх