Добавьте музыки в свою жизнь с первым внешним Bluetooth- динамиком от Sony Ericsson

Слушайте Ваши любимые мелодии прямо на ходу со стильным внешним беспроводным динамиком MS500. C первым мощным Bluetooth-динамиком от Sony Ericsson в ярком исполнении Вы почувствуете себя на настоящем уличном празднике везде, где бы Вы ни находились!

И на пляжной тусовке, и в шумном городе превосходное качество звука и классный дизайн нового MS500 поразят воображение всех Ваших друзей.

Динамик MS500 выпускается в стильном черно-оранжевом и элегантном бело-розовом корпусе — он просто незаменим для истинного меломана или королевы танцпола. Он настолько миниатюрен, что поместится у вас на ладони, и настолько легок, что вы сможете брать его с собой повсюду.

Динамик MS500 в прочном водонепроницаемом корпусе предназначен для использования на улице, а благодаря удобному ремешку Вы сможете прикрепить его к сумке или носить на запястье. Это идеальный уличный аксессуар для повседневного использования, с которым Ваша музыка будет звучать громко и великолепно.

Технология Bluetooth позволяет использовать телефон в качестве пульта дистанционного управления для переключения треков и регулирования громкости. Устройтесь поудобнее и насладитесь музыкой без лишних движений. Просто синхронизируйте динамик и мобильный телефон в пределах радиуса 10 метров, и через секунду Вы услышите свои любимые мелодии с чистым высоким звуком и глубоким басом.

Вы можете забыть о проводах и зарядных устройствах, ведь новый динамик работает от двух пальчиковых батареек, которых хватает на пять часов непрерывного звучания!

Беспроводной внешний динамик MS500 совместим с большинством телефонов оборудованных Bluetooth от Sony Ericsson и других производителей.

Говорит дизайнер беспроводного внешнего динамика MS500 Леонардо Сальзедо (Leonardo Salzedo): «Если бы мне пришлось описать новый динамик тремя словами, я бы сказал: радость, компактность и свобода. Слово «свобода» имеет много значений, а в данном случае оно подразумевает легкость, миниатюрность и водонепроницаемость корпуса, благодаря чему устройство можно брать с собой куда угодно! Более того, отсутствие проводов обеспечивает свободу передвижения, а удобный ремешок позволяет прикрепить динамик к сумке или одежде или повесить на запястье, поэтому Вы можете стильно дополнить свою жизнь музыкой».

 

 


 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 17 марта

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх