Каждый третий выбирает iPhone

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

38% респондентов готовы сменить свой не Apple смартфон на iPhone.

Как утверждается, только 14% людей, не обладающих смартфонами RIM BlackBerry, сказали, что их следующим телефоном будет BlackBerry.

Также в отчете Crowd Science говорится, что пользователи iPhone считают себя приверженцами бренда iPhone. Так, 97% из них будут рекомендовать другим приобрести именно iPhone, а 82% купили бы iPhone снова. Тем не менее шесть из каждых десяти согласились купить устройство другого производителя, если будет стоять подобный выбор.

Кроме того, в ходе онлайнового опроса 2818 человек журналом Macworld UK, задавшего вопрос «Купите ли вы новый iPhone 3G S?», выяснилось, что 47,6% респондентов планируют продолжать использовать имеющийся iPhone до момента истекания срока контракта. 19,6% опрошенных будут ждать момента начала продаж iPhone 3G S другим оператором. 15,8% человек купят новинку. 7,5% анкетируемых не собираются этого делать.

На вопрос «Купили ли вы уже новый iPhone 3G S?» того же издания ответили 890 человек. Из них 27,9% сообщили, что хотели бы, но скованы имеющимся контрактом с оператором. 20,0% не будут этого делать по причине его высокой цены. 14,8% ответили, что еще не купили, но скоро приобретут. 14,0% радостно подтвердили покупку. 12,6% и 2,7% уверяют, что довольны своими старыми iPhone 3G и первой моделью iPhone соответственно. 8,0% сказали, что довольны своим телефоном не производства Apple.


По материалам Macworld

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 26 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх