Samsung: пятьсот миллионов

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

… мобильных устройств возжелала реализовать корейская корпорация в текущем году.

Если в прошлом 2012 году Samsung отгрузила почти 420 млн телефонов и смартфонов, то в нынешнем 2013-м планка намерений поднялась до психологически важного полумиллиона изделий. Во всяком случае, так утверждает источник в DigiTimes.

Сеул прекратил ежеквартально объявлять точные количественные показатели поставок и продаж своих девайсов, поэтому стало сложнее оценивать картину сбыта корейского гиганта. Однако Samsung обращается к услугам многих вендоров дисплейных панелей типа Tianma Microelectronics, Chunghwa Picture Tubes и AU Optronics, устанавливаемых в изделия бюджетного и среднего классов, поэтому статистику можно извлекать оттуда.

Согласно сведениям IBK Securities, Samsung надеется продать минимум 10 млн Galaxy S4 в первый же месяц торговли. В Jefferies & Company считают, что фирма грезит о невероятном 100-млн спросе на новинку.

В целом же, как полагают в Unwired View, амбициозные планы корейцев нацелены на реализацию удвоенного по сравнению с Galaxy S III количества Galaxy S4: если первый раскупили в объеме 20 млн за 100 дней, значит, надежды на последний вращаются в пределах 40 млн штук за такой же период розничной доступности.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 3 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх