Samsung осознала важность дизайна

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Полностью пластмассовые мобильные устройства более не удовлетворяют корейцев.

Согласно сведениям SamMobile, HTC One, заключенный в целиком алюминиевый корпус, вызвал у руководства Samsung некоторое беспокойство, так как металлический дизайн всегда интереснее для потребителей, нежели пластмассовый. Впрочем, Сеул переживает в разумных пределах, будучи уверенным, что программное наполнение Galaxy S4 превосходит софтверную «начинку» любых конкурентов.

Идея добавления металла к Galaxy S4 была отвергнута Samsung по той причине, что это привело бы к неоправданным задержкам в выпуске Android-флагмана, спрос на который и без того ожидается шикарным.

Между тем с пластиком будет постепенно покончено, во всяком случае в топовых изделиях: тот же грядущий Galaxy Note III отойдет от привычного пластмассового облачения. Этот гибрид смартфона с планшетом получит 6-дюймовый AMOLED-дисплей 1920×1080, восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa, тыловую 13-мегапиксельную камеру, LTE-коммуникации, платформу Android 5.0 Key Lime Pie. C позиции программных функций новинка окажется даже богаче, чем Galaxy S4.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 15 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх