re:Store и GelaSkins запустили совместный арт-проект

   Автор статьи: Елена Голубева

re:Store сообщила о совместном арт-проекте «Клик до мировой славы!» с компанией GelaSkins.

В мире массового производства все больше внимания уделяется возможности персонификации и индивидуализации. Люди хотят обладать уникальными вещами, выделяться, идентифицировать себя. Они стараются сделать из серийных вещей — эксклюзивные. Телефоны, планшеты, компьютеры — часть повседневной жизни. Это то, с чем потребитель соприкасается каждый день. Так почему бы не сделать их ярче?

Монобрендовая сеть re:Store запускает конкурс дизайнов аксессуаров для техники Apple. Участники должны предложить свой дизайн для чехлов и наклеек на продукцию Apple: iPhone 4, iPhone 5, MacBook Air, MacBook Pro, iPad, iPad mini.

Участниками могут стать все желающие, независимо от образования, возраста, местонахождения и прочих причин. Экспертное жюри выберет победителей в пяти номинациях:

• Город
• Природа
• Животные
• Персонажи
• Абстракция

На основании голосования будут вручены призы в каждой из номинаций, а так же специальные призы от организаторов. Победители конкурса получат контракт с GelaSkins на выпуск аксессуаров с их дизайном и дистрибуцией по всему миру. На территории России продукция будет продаваться эксклюзивно в сети магазинов re:Store. Конкурс продлится до 15 ноября. Подробности о конкурсе можно посмотреть на http://www.re-store.ru/contest/click-do-slavy/.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 18 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх