"Билайн" представляет новые способы покупки модемов

   Автор статьи: Артем Калинин

Новые возможности для пользователей интернета представляет Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

В компьютерных магазинах Владивостока можно приобрести «USB-модем «Билайн» без заполнения абонентского договора.

В акции участвуют такие компании как «А-11», «DNS», «Q» и «Технопарк».

«Абоненту нужно всего лишь приобрести USB-модем «Билайн» в одном из магазинов, участвующих в этой акции, — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского края ОАО «ВымпелКом» Евгения Иващенко. — На коробке с устройством указан номер телефона — 8 (4232) 65-15-12, позвонив на который, абонент зарегистрирует и активирует модем».

В комплекте с «USB-модемом «Билайн» предусмотрен тарифный план «Пакет 100 Мб», также пользователю доступен ставший уже традиционный бонус в 50 Мб бесплатного трафика. Также, если абонент не меняет тарифный план в течение 30 суток, у него есть возможность пользоваться в течение этого периода безлимитным ночным Интернетом.

Пользователь модема, купленного в рамках данной программы, после регистрации сможет самостоятельно менять тарифные планы, подключать услуги, пополнять счет. Если же необходимы абонентские операции, например смена номера или временная блокировка SIM-карты, необходимо подписать договор об оказании услуг связи в Офисах обслуживания и продаж «Билайн».

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 1 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх