Планшетные компьютеры Hanvon на подходе

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Китайская компания Hanvon Technology, специализирующаяся на решениях рукописного распознавания ввода, технологиях оптического распознавания символов и биометрических продуктах, готовится к продажам двух планшетов под управлением Windows 7.

Hanvon TouchPad B10 в корпусе из алюминия, пластика и углеволокна предлагает 10,1-дюймовый мультисенсорный емкостный экран с разрешением 1024 на 600 точек, 1,3-ГГц процессор Intel Celeron ULV743, 2 Гбайт оперативной памяти, 250-Гбайт жесткий диск, модули Wi-Fi и Bluetooth, порты USB и HDMI, веб-камеру и микрофоны, слот для microSD-карт. Имеются настраиваемые боковые кнопки и встроенная оптическая мышь. Вес не превышает 900 грамм.

Новинка будет доступна китайским покупателям уже в конце мая, в Европу гаджет придет в июне. Цена Hanvon TouchPad B10 составит около 925 долларов.

Hanvon TouchPad F10 предлагает возможности активного графического планшета наряду с электромагнитным стилусом. Модель получила мультисенсорный емкостный экран с разрешением 1024 на 600 точек, 1,6-ГГц процессор Intel Atom Z530, 1 Гбайт оперативной памяти, 120-Гбайт жесткий диск, модули Wi-Fi и Bluetooth, порты USB и HDMI, веб-камеру и микрофоны. Имеются также настраиваемые боковые кнопки и встроенная оптическая мышь. Вес новинки — от 600 до 800 грамм. Цена лежит в пределах 500-600 долларов.

На прилавки магазинов устройство поступит в середине лета, возможно, в июле. Цена Hanvon TouchPad F10 будет лежать в меньшем диапазоне, чем B10.

 

 

 

 

 

 

 


По материалам Electronista

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 4 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх