Стив Джобс был замечен на концерте «Coldplay»

Глава Apple давно является большим поклонником хорошей музыки. Недавно он был замечен на концерте британской группы "Coldplay".

Один из технических работников, сопровождающих во время гастролей известный британский музыкальный коллектив «Колдплэй» в своем блоге рассказал о том, что по окончании концерта, состоявшегося в начале недели в калифорнийском городе Маунтин-Вью, за кулисами он видел руководителя Apple Стива Джобса, общающегося с музыкантами и другими знаменитостями.

Автор сообщения признается в большой симпатии к технике Apple, без которой, по его словам, его работу сделать было бы нелегко. Ему очень хотелось поговорить с Джобсом, однако волнение было слишком велико для того, чтобы придумать что-то большее, чем просто «спасибо».

«Почувствовав это, я внезапно проникся симпатией к каждому нервному тинейджеру, который при случае старается пожать руку музыкантам», — пишет техник.

Это первое сообщение о выходе Стива Джобса на публику после перенесенной им операции по пересадке печени. В настоящее время он работает в штаб-квартире компании в Купертино три дня в неделю, остальное время проводя дома.


© IXBT

Новости за день

новости за 20 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх